Жительница Самары выкинувшая трёхлетнюю дочь из окна, могла оказывать интим-услуги

Появилась новая информация о женщине, задержанной за убийство 3-летней дочери в Самаре. Девочка по вине собственной матери упала с высоты 6 этажа и погибла.

Происшествие произошло этим утром, около 7 часов во дворе многоэтажного дома на улице 3-й проезд. Согласно версии следователей, 34-летняя женщина, находясь в квартире, выкинула с балкона свою дочь. В отношении нее возбудили уголовное дело по статье "Убийство малолетнего лица, который находился в беспомощном состоянии".

- Женщина приехала из другого региона. Квартиру она снимала. Жила с ребенком, мужа у нее не было. Правоохранительным органам она рассказала, что работала проституткой. Но даже несмотря на это, она не состояла на учете в подразделениях полиции по делам несовершеннолетних, - рассказал 63.ru источник, знакомый с ситуацией.

Эти данные были частично подтверждены Минсоцдемографии и семейной политики Самарской области.

По данным того же 63.ru, ребёнок провёл ночь в квартире один. Мать отдыхала в ночном клубе "Метелица". Когда вернулась, дочь спала. Женщина решила отвести ребенка в туалет, разбудила её. Но та стала капризничать. Для усмирения дочери, женщина поставила девочку на окно балкона, но не удержала её и девочка упала.

Жильцы дома после трагедии рассказали, что женщина вышла на улицу, забрала тело ребенка и зашла в квартиру. Нерадивую мамашу задержали. Вероятнее всего, её заключат под стражу. Впрочем, есть и вероятность, что ответственность за случившееся понесёт не только она - прокуратура Октябрьского района уже начала проверку органов ПДН и соцслужб, которые могли предотвратить трагедию.