В Самаре на месте убийства трехлетней девочки создали мемориал памяти

Как сообщает новостной портал 63.RU, местные жители массово приносят цветы и игрушки к дому, где вчера умерла девочка 3-х лет. Так получилось, что жители невольно образовали мемориал памяти.

Напомним, что ЧП произошло вчера, в утреннее время, во дворе одного из самарских дворов. В результате произошедшего в отношении горе-матери возбудили уголовное дело. Пока рассматривается несколько версий произошедшего.

Кроме того, стало известно о том, что в ночь перед трагедией, мать провела в ночном клубе, а ребенок дома, один. В тот момент, когда мать вернулась домой, ребенок спал. Девушка решила, что ребенка нужно отвести в туалет, но та начала капризничать, и мать решила успокоить ребенка. Она поставила девочку на раму балкона, но в результате не удержала ее, и малышка упала, и разбилась насмерть.

Самая трагичная версия рассматривается следствием - они считают, что женщина выкинула малышку с балкона. После, она спокойно за ней на улицу, забрать ребенка. Она пыталась оживить девочку, трясла ее, но малышка уже не реагировала.

В скором времени должна быть решена судьба женщины, возможно ее заключат под стражу.