Наверх
17:11, 13.06.2021

На 3 перекрестках и 1 улице Самары до октября 2021 года запретят езду быстрее выше 40 км/ч

На 3 перекрестках и 1 улице Самары до октября 2021 года запретят езду быстрее выше 40 км/ч
16+
Фото: news.myseldon.com
Где и когда появятся новые новые знаки, расскажем

Как сообщает новостной портал 63.RU, представители Департамента городского хозяйства и экологии города о грядущих изменениях, касающихся организации дорожного движения. 

— В настоящее время в департаменте на исполнении находятся схемы установки знаков, предусматривающие введение ограничений скоростного режима на пересечении проезда 9 Мая и переулка Карякина, пересечении улицы Ерошевского и улицы Скляренко, пересечении улицы Вилоновской и улицы Братьев Коростелевых, а также на улице Казачья. Новые знаки должны появиться там до конца октября 2021 года, — сообщили в Департаменте городского хозяйства и экологии администрации Самары.

Кроме того, уже были утверждены  схему установки знаков, которые будут ограничивать скорость передвижения на 7 участках дорог:

  • улица Воронежская — на участке от улицы Черемшанской до проспекта Карла Маркса;
  • улица Никитинская — на участке от улицы Красноармейской до улицы Рабочей;
  • улица Камчатская — на участке от улицы Ангарской до улицы Литвинова;
  • улица Прожекторная;
  • улица Земеца — на участке от улицы Победы до улицы Литвинова;
  • улица Григория Аксакова — на участке от улицы Коммунистической до улицы Чернореченской;
  • улица Батайская.

Но, в этом году знаков на указанных участках знаки не установят, так как нет соответствующего финансирования. 

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК13 июня 2021, 17:42
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2021, 17:55
от победы до литвинова итак быстрее 10 км в час невозможно ехать каждый день то с пробитыми колесами стоят то с разбитой подвеской
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 июня 2021, 18:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 июня 2021, 18:42
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2021, 18:49
:-Dособенно каряеина 9 мая... дибилы млиать.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2021, 18:50
Да п..й на знаки, главное камеры повесьте!>-(
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2021, 18:51
У меги знаки ставить надо, лётают ******* "своиз" тележках.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2021, 18:51
твари
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2021, 18:52
на
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2021, 18:52
"своих"
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2021, 19:08
Страна путинских ублюдков
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 июня 2021, 19:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 июня 2021, 19:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 июня 2021, 19:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 июня 2021, 19:52
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2021, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
Страна путинских ублюдков
Сдрисни **** х0хл0дырка!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 июня 2021, 22:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 08:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 09:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 10:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
КК14 июня 2021, 11:31
Быстрее-выше... Олеховна, твой уровень - мытьё туалетов в торговых центрах. Ну зачем ты полезла в журналистику?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 11:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 11:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 11:53
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 13:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 13:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 13:53
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 14:34
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?