Наверх
13:51, 14.06.2021

Информация о гибели женщины под поездом на метро «Алабинская» в Самаре оказалась ложной

Информация о гибели женщины под поездом на метро "Алабинская" в Самаре оказалась ложной
16+
Фото: www.youtube.com
По факту распространения ложной информации началась проверка

В ГУ МВД России по Самарской области прокомментировали информацию о гибели женщины на станции метро "Алабинская", которая появилась в понедельник, 13 июня.

- Ряд средств массовой информации разместили данные о том, что "в воскресенье, 13 июня, по предварительным данным, в дневное время под колесами поезда на станции метро "Алабинская" погибла женщина". Данные сведения не соответствуют действительности. По факту распространения ложной информации начата проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - сообщают в главке.

Правоохранители напомнили, что за распространение заведомо недостоверной информации под видом достоверных сообщений, создающей угрозу общественного порядка и безопасности, предусмотрена административная ответственность. 

 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 июня 2021, 13:57
На фадеева60 машина полиции загородила дорогу. Пенсионерка спросила,а что вы тут делаете? Полицай в от вет плюнул
Согласны с автором?
Полицай14 июня 2021, 14:05
То не пенсионерка была, а Булатова
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2021, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
На фадеева60 машина полиции загородила дорогу. Пенсионерка спросила,а что вы тут делаете? Полицай в от вет плюнул
В наглую пенсионерскую рожу? Сидите дома лучше, ешьте минтай и пердите :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2021, 14:22
ИЮНЬ ШНУБЛИКУ ПРИСУНЬ!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 14:22
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Оттуда14 июня 2021, 15:11
Глубоко уважаемая редакция , готов вам выделить вазелин , на безвозмездной основе из личных запасов .
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 15:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
гошик14 июня 2021, 15:41
Ну........за здоровье.По бокальчику.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2021, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
На фадеева60 машина полиции загородила дорогу. Пенсионерка спросила,а что вы тут делаете? Полицай в от вет плюнул
Власть самары пилива ть хотел на народ
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 15:53
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 16:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 16:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 16:53
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 17:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 17:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 18:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 18:53
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 19:53
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 21:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 21:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 22:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 22:53
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 июня 2021, 07:24
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?