Мисс без макияжа: как выглядят королевы красоты в обычной жизни

Победительницы конкурсов красоты - какие они? Гордые красавицы в роскошных нарядах, дефилирующие по сцене. Безупречный макияж, укладка, каблуки... А как выглядят эти девушки в повседневной жизни, когда на их лицах нет грима, а головы не венчают бриллиантовые короны?

Мисс России 2017 - Полина Попова

Самой красивой девушкой в 2017-м стала Полина Попова, чья модельная карьера тогда как раз набирала обороты. Полина отлично выглядит и с макияжем и без него. Недавно она стала мамой, а материнство, как известно, красит девушек и без помощи косметики.

Мисс Россия 2019 - Алина Санько

Юная ростовчанка, в 2019 году занявшая первое место на общероссийском конкурсе красоты, и сейчас делает успехи в модельном бизнесе, а также пробует себя в дизайнерском деле. Фото без макияжа у Алины Санько не так уж много, но на них прекрасно видно, что красавица обворожительна и без мейка.

Миссис Россия 2020 - Дарья Иванова

Обладательница титула "Миссис Россия 2020", Дарья Иванова, не только красотка, но и многодетная мама, и успешный предприниматель. 31-летняя Дарья доказала, что не только юные девушки отлично выглядят без макияжа.

Миссис Вселенная 2020 - Ксения Вербицкая

Ксения Вербицкая из северной столицы была признана самой красивой "миссис" Вселенной на конкурсе 2020 года. 44-летняя врач-гинеколог по праву может гордиться не только всемирно признанной красотой, но и нужной профессией.

Мисс Россия 2016 - Яна Добровольская

5 лет назад Яна получила заветный титул "Мисс Россия". Но в ее Инстаграм-аккаунте практически нет фото "при параде". Яна Добровольская делится с подписчиками обычными буднями и фотографиями без фильтров, нисколько не смущаясь отсутствием макияжа и укладки.

Миссис Россия 2018 - Ксения Царицына

Победа Ксении Царицыной в конкурсе «Миссис Россия» наделала много шума в 2018 году. Говорили, что муж-олигарх попросту купил жене-модели заветный титул. Однако победа одержана, а финалистов, как известно, не судят. В соцсетях Ксении есть много фотографий, где девушка позирует без косметики. Правда у публики сложилось впечатление, что без скальпеля умелого хирурга тут не обошлось.