Наверх
10:59, 21.06.2021

В Архангельской области мужчина за угрозу убийством зарубил собутыльника топором

В Архангельской области мужчина за угрозу убийством зарубил собутыльника топором
16+
Фото: runaruna.ru
Между хозяином и гостем произошла ссора

В минувшую субботу, 19 июня, в доме по улице Молодёжной нашли тело ранее неоднократно судимого за преступления против личности и собственности 32-летнего хозяина жилья с травмами головы. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по ч. 1 статьи 105 УК РФ.

По подозрению в совершении преступления задержали 21-летнего приятеля потерпевшего. Он признался в убийстве и рассказал о его обстоятельствах: всё произошло двумя днями ранее. В ночь на 17 июня в гостях у потерпевшего подозреваемый распивал спиртное. Между хозяином и гостем произошла ссора, во время которой мужчина вспомнил, что хозяин угрожал ему убийством. Из-за этого он решил убить старшего знакомого.

Гость нанес хозяину несколько ударов лезвием топора по голове, закрыл входную дверь на навесной замок и скрылся с места преступления, сообщает пресс-служба регионального следственного комитета. На улице он избавился от топора и ключей от замка. 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 июня 2021, 11:10
Кошельки вездессущи.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 11:12
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2021, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Кошельки вездессущи.
И вездесрущи.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 11:33
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 11:43
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 11:53
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 12:23
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 12:33
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 12:43
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 12:53
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 13:23
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 13:33
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 13:53
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 14:13
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 14:33
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 14:43
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 15:13
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 15:23
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 15:33
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 15:43
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 15:53
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 16:13
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 16:23
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 16:33
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 16:43
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 17:23
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?