Наверх
19:42, 22.06.2021

Стало известно, какие решения по ограничениям из-за COVID-19 приняли в Самарской области

Стало известно, какие решения по ограничениям из-за COVID-19 приняли в Самарской области
16+
Фото: progorodsamara.ru
Большинство ограничений, введённых в регионах, уже действуют в Самарской области

В Самаре прошло очередное заседание регионального оперативного штаба по предупреждению коронавируса.

Председатель операштаба, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров отметил, что в регионе не отменяли запретов, связанных с коронавирусом, прислушавшись к прогнозам экспертов. И пока многим регионам приходится возвращать отмененные ограничения, Дмитрия Азаров объявил о возможном введении дополнительных ограничительных мер.

Что же имеется ввиду под дополнительными ограничительными мерами? Вероятнее всего, это может быть доступ на массовые мероприятия только при наличии прививочного сертификата (который в ближайшей перспективе может стать электронным), действующего отрицательного ПЦР-теста или справки о наличии антител. Вопрос в данный момент только прорабатывается. 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 июня 2021, 19:58
Да пошли вы **** со своими справкама.ПИД...РЫ
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 20:10
Вот реально надоели .
Зачем прививаться ,?чтобы быстрее подохнуть чтоли...
Согласны с автором?
Nikto22 июня 2021, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Вот реально надоели .
Зачем прививаться ,?чтобы быстрее подохнуть чтоли...
В стране и в мире бушует смертельная болезнь, а эта - зачем прививать, йобнутые люди)
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 20:14
По различным данным число жителей в микрорайоне Крутые ключи может достигать 180 000 человек ! (!) (!) (!)
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 20:15
Крепкого здоровья Вам,
уважаемый Дмитрий Игоревич ! Берегите себя.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 20:25
[***]
Согласны с автором?
горожанин22 июня 2021, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
В стране и в мире бушует смертельная болезнь, а эта - зачем прививать, йобнутые люди)
Нет никакой болезни. вам все врут идиоты!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
В стране и в мире бушует смертельная болезнь, а эта - зачем прививать, йобнутые люди)
Вот иди и привейся , этим непонятно кем сертифицированным препаратом , от производительницы Арбидола.б
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
По различным данным число жителей в микрорайоне Крутые ключи может достигать 180 000 человек ! (!) (!) (!)
Ужос.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Крепкого здоровья Вам,
уважаемый Дмитрий Игоревич ! Берегите себя.
Его одного лечат,анти тела его контролирую т каждый день
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Его одного лечат,анти тела его контролирую т каждый день
Лекарства дорогие дл я всех в аптеках,азаро ву всё бесплатно
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
В стране и в мире бушует смертельная болезнь, а эта - зачем прививать, йобнутые люди)
Она всегда Бушевала.
Согласны с автором?
самаритянин22 июня 2021, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
В стране и в мире бушует смертельная болезнь, а эта - зачем прививать, йобнутые люди)
еще один долбоеп с промытыми мозгами)))иди клизму зделай векторанус от ковида
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 23:18
Фашизм процветает! :-)
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 00:00
В ответ на комментарий пользователя
В стране и в мире бушует смертельная болезнь, а эта - зачем прививать, йобнутые люди)
Баран тупой, смертность по процентам никакая,.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 00:13
ер на площади славы ночью собирались,свеч и жгли ночью,чтоб мчс не штрафанула
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 00:15
В память о героях ВОВ лучше бы кв сиротам дали. Или лекарства бе сплатно раздали инвал идам. Сахар бы беспла тно нищим раздали бы
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 03:40
>-(
Согласны с автором?
антисамаритянин23 июня 2021, 08:47
В ответ на комментарий пользователя
еще один долбоеп с промытыми мозгами)))иди клизму зделай векторанус от ковида
И это говорит человек с ником самаритянин, ну и кто из нас ******* после этого, а, шваль?)
Согласны с автором?
антисамаритянин23 июня 2021, 08:48
В ответ на комментарий пользователя
Баран тупой, смертность по процентам никакая,.
а баран недолеченный)) Так тебе и напишут, в эпитафии)
Согласны с автором?
антисамаритянин23 июня 2021, 08:49
В ответ на комментарий пользователя
Вот иди и привейся , этим непонятно кем сертифицированным препаратом , от производительницы Арбидола.б
а мы уже, попляшем еще на ваших *** оронах, антипрививочные ушлёпки)
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 09:30
В ответ на комментарий пользователя
По различным данным число жителей в микрорайоне Крутые ключи может достигать 180 000 человек ! (!) (!) (!)
Это вы член в заднице за отдельного человека считаете?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
а мы уже, попляшем еще на ваших *** оронах, антипрививочные ушлёпки)
От рака тоже прививку сделал?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
а мы уже, попляшем еще на ваших *** оронах, антипрививочные ушлёпки)
Иди *** ши, и колись из пузырька на пять доз, соответственно вскрытого не при тебе. А я пас , боюсь Вичинфекции больше чем ковида.. И да, я вовсе не антипрививочник. Но колоться неодобренным ВОЗ шмурдяком, считаю неоправданным риском, для своего организма
Согласны с автором?
самаритянин23 июня 2021, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
И это говорит человек с ником самаритянин, ну и кто из нас ******* после этого, а, шваль?)
придурь валил бы ты *** из самары жертва аборта ))))
Согласны с автором?
самаритянин23 июня 2021, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
а мы уже, попляшем еще на ваших *** оронах, антипрививочные ушлёпки)
одни такие уже скакали помнится в 14годе на площадях)))
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
В стране и в мире бушует смертельная болезнь, а эта - зачем прививать, йобнутые люди)
Ну это только *** нутые люди как ты прививаются
Согласны с автором?
Чебурашка23 июня 2021, 19:31
Врачи- не пособники фашистов как сказал сегодня утром настоящий ИНОСТРАННЫЙ АГЕНТ Соловьёв- они те, кто испытывали на пленных изуверские способы умерщвления в Японии и Германии. Это они- давшие непонятную клятву Гиппократа- козыряют власти:"Яволь!" и если надо уничтожат любого.-врачебная ошибка...
Согласны с автором?