Наверх
20:13, 23.06.2021

Пьяные госслужащие на катере 18 июня протаранили лодку с ребенком в Самарской области

Пьяные госслужащие на катере 18 июня протаранили лодку с ребенком в Самарской области
16+
Фото: pixabay.com
Мужчину, который начал тонуть после столкновения, до сих пор ищут волонтёры и спасатели

Появились новые подробности столкновения судов, которое произошло 18 июня неподалёку от Тольятти.

Водитель катера, как он сам сказал, из-за солнца не заметил лодку, в которой находилась семья с маленьким ребенком. От столкновения главу семейства выбросило в воду, его до сих пор не нашли. Женщина испытала шок, у ребенка случилась истерика. Жена рассказала, что люди, находившиеся на катере, не пытались оказать помощь тонувшему, а наоборот - только смеялись.

Найти 32-летнего мужчину, который управлял лодкой не удалось. В данный момент его поиски ведут жена и волонтёры "ЛизаАлерт". Сейчас осматриваются берега Волги и острова - остаётся надежда, что мужчина мог где-то всплыть.

- Муж хорошо плавал, но боюсь, что удар пришёлся ему по голове, или он попал под катер и его оглушило винтами, - рассказывает супруга. - Мы ищем и очень надеемся на чудо. Денис - один на миллион. Таких добрых, отзывчивых людей очень мало. Он занимается спортом, рыбалкой, любит походы. 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Гор23 июня 2021, 21:20
А что за госслужащих
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
А что за госслужащих
Подотдел очистки из КК.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Подотдел очистки из КК.
Пацталом :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Подотдел очистки из КК.
Откуда у этой колхозной быдлятины катер?
Они в фонтане плавают, вместе с собачьим овном :-)
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 22:31
Оторвать яйца и расстрелять, чтобы другим не повадно было.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
Откуда у этой колхозной быдлятины катер?
Они в фонтане плавают, вместе с собачьим овном :-)
Сперли где-то.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 22:35
Всплывает гамно в проруби, а спасшиеся выплывают, дура рашкинская.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Сперли где-то.
Да они танк-то свой сраный завести не могут, а тут целый катер.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 22:48
Опять Хинштейн развлекался?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Оторвать яйца и расстрелять, чтобы другим не повадно было.
Все 160 000?
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2021, 00:25
Этих пьяных госслужащих посадить на кол, а их руководителей расстрелять! А если они окажутся из партии ЕР, то их нужно повесить на городской площади, устрашения ради!
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2021, 01:10
В ответ на комментарий пользователя
Этих пьяных госслужащих посадить на кол, а их руководителей расстрелять! А если они окажутся из партии ЕР, то их нужно повесить на городской площади, устрашения ради!
Для устрашения им нужно кишки выпустить наружу и головы отрубить!
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2021, 01:37
В ответ на комментарий пользователя
Этих пьяных госслужащих посадить на кол, а их руководителей расстрелять! А если они окажутся из партии ЕР, то их нужно повесить на городской площади, устрашения ради!
Плюс 100000000000000000000005000000000000000000000000
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2021, 05:52
Туманно всё, надо написать чьих будут, всмысле чьи холопы?
Согласны с автором?
Enigmat24 июня 2021, 07:08
В ответ на комментарий пользователя
Туманно всё, надо написать чьих будут, всмысле чьи холопы?
А как он мог начать тонуть, если правило обязывает всех в лодке *** одиться в спас. жилетах? Так на суде и решат, а чиновник даже условку не получит.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2021, 13:17
По нашему уголовному кодексу скоро вобще причинение смерти по не осторожности вобще скоро перестанут считать преступлением - ой извините, я нечаянно вас убил, не хотел катером давить...
Согласны с автором?
изза солнца24 июня 2021, 15:28
не надо попой тарахтеть, хоть по солнцу, хоть без солнца на воде даже плавающие баклажки видно, а если топляк будет перед носом тоже не заметит? этих подонков самих нужно утопить.
Согласны с автором?