Наверх
17:20, 24.06.2021

В Челябинской области в посёлке Бажова неизвестные разграбили энергоподстанцию

Злоумышленники украли 4 металлических двери и более 20 метров металлических перекрытий кабелей

В Копейске неизвестные разграбили распределительную подстанцию "Подозерная" 6 - 0,4 кВ по улице Мира в посёлке Бажов. По данным компании "Россети Урал", злоумышленники украли 4 металлических двери и более 20 метров металлических перекрытий кабельных каналов.

- Энергообъект находился под напряжением, и лишь благодаря стечению обстоятельств инцидент обошёлся без трагических последствий, в том числе и для воров, - рассказали в компании.

В данный момент "Челябэнерго" занимаются ремонтом объекта и осуществляют его охрану до приезда сотрудников специальной организации: в пешей доступности расположены жилые дома и общеобразовательная школа. Вместе с сотрудниками полиции энергетики выясняют обстоятельства произошедшего. 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 июня 2021, 17:46
Опа опа
Жареные раки
Приходи пить стекломой
Я живу в бараке
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2021, 18:01
Нам эти неизвестные вполне известные. Их, говорят, уже 140000.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2021, 18:27
Фу,элита ельцина всю страну разграбила. Ол игархи всё тащат да тащат на запад
Согласны с автором?
Enigmat24 июня 2021, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Фу,элита ельцина всю страну разграбила. Ол игархи всё тащат да тащат на запад
Тоже надо куда-то валить. Что-то уже надоедает летом жара под 40, зимой холода под 40. Дома в негодность приходят, расселять не торопятся, очереди растут. Налоги всякие новые придумывают, цены растут быстрее зарплат, чинушы нагло в открытую воруют деньги. Образование *** медицина там же,
Согласны с автором?
Enigmat24 июня 2021, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Тоже надо куда-то валить. Что-то уже надоедает летом жара под 40, зимой холода под 40. Дома в негодность приходят, расселять не торопятся, очереди растут. Налоги всякие новые придумывают, цены растут быстрее зарплат, чинушы нагло в открытую воруют деньги. Образование *** медицина там же,
Продажные судьи, полиция - это бандиты в погонах. Для людей вообще ничего не делается. Набивают свои карманы этими бумажками как хомяки защеканцы. Хари уже в телевизоре не помещаются, сраки шире плеч уже стали. Мерзость.
Согласны с автором?
Оттудова24 июня 2021, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Продажные судьи, полиция - это бандиты в погонах. Для людей вообще ничего не делается. Набивают свои карманы этими бумажками как хомяки защеканцы. Хари уже в телевизоре не помещаются, сраки шире плеч уже стали. Мерзость.
Переезжай к нам в элитный район! У нас все хорошо. Кто к нам попал, от нас уже не уезжают!
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2021, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Переезжай к нам в элитный район! У нас все хорошо. Кто к нам попал, от нас уже не уезжают!
Чур меня, чур!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Enigmat24 июня 2021, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
Переезжай к нам в элитный район! У нас все хорошо. Кто к нам попал, от нас уже не уезжают!
Я общался с одним из ваших - дороховато в одного обходится, это если в свой собственный переезжать, а вот подселится к соседу какому-нибудь - это был бы номер!
Согласны с автором?
Оттудова24 июня 2021, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Я общался с одним из ваших - дороховато в одного обходится, это если в свой собственный переезжать, а вот подселится к соседу какому-нибудь - это был бы номер!
Смотри, чтобы у соседа жопа была прекрасная.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2021, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Смотри, чтобы у соседа жопа была прекрасная.
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2021, 01:35
В ответ на комментарий пользователя
Чур меня, чур!
Поздравляем, вы приняты вне очереди!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2021, 06:48