Наверх
13:29, 25.06.2021

Строительство Южной обводной дороги в Самаре решили перенести на 2024 года

Строительство Южной обводной дороги в Самаре решили перенести на 2024 года
16+
Фото: ФАН
Проект данного строительства уже готов

Как сообщает новостной портал 63.RU, областным министерством строительства были подготовлены поправки в программу, направленную на развитие транспортной системы региона. В данном документе говорится о том, что было решено перенести строительство Южной обводной дороги на срок в три года. 

— Этап I.I проекта — обустройство участка дороги от Молодогвардейской до Самарской — переносится на 2024 год с объемом финансирования в сумме 550 миллионов рублей, — указано в документе.

Возведение Южной обводной дороги планируется уже с 2010 года. Исходя из эскизов, она будет проходить по берегу реки Самары и будет соединять несколько мостов. Трасса будет проложена от улицы Водникова до Южного шоссе. Помимо этого, она будет пересекать такие улицы, как - Главную, Комсомольскую, Самарскую, Ленинскую. После, она будет проходить через Железнодорожный район. 

Планируется, что будет произведено строительство нескольких многоуровневых развязок: на пересечениях с улицей Главной, Фрунзенским мостом, проспектом Карла Маркса, улицей Белогородской и с Южным шоссе.

В свою очередь магистраль будет проходить через пути, которые ведут к ж/д вокзалу Самары. Для автомобилей возведут тоннели, а для пешеходов переходы. Проект строительства уже готов.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 июня 2021, 11:53
А там глядишь и конец света.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2021, 11:57
от улицы Водникова :-D

Олехавна, ты кретин.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2021, 11:58
Кто насрал на проект???>-(>-(>-(
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2021, 12:00
:-D:-D:-D Кто бы сомневался.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2021, 12:09
Зато на всякие бесполезные фестивали с салютами и на выборы депутатов, деньги всегда *** одят!>-(
Согласны с автором?
Кк25 июня 2021, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Кто насрал на проект???>-(>-(>-(
А мы уже дома!!!:-P:-P:-P
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2021, 12:50
85 000 000 квартирка в маскваабаде
Согласны с автором?
ольга25 июня 2021, 13:00
Кто бы сомневался
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2021, 13:24
Следуя примеру путинских властей, я решил отложить процедуру прививки , как минимум до 2024 года.:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2021, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
от улицы Водникова :-D

Олехавна, ты кретин.
И главное, титечки не хочет нам показывать.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2021, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
И главное, титечки не хочет нам показывать.
Давай я тебе свою ZALУПУ покажу! :-D Гыыыыы
Согласны с автором?
Оттудова25 июня 2021, 13:46
Надо построить дорогу от ул.Водникова до Финютина. И пустить 67.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2021, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Кто насрал на проект???>-(>-(>-(
Министр Иван Пивкин
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2021, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
А там глядишь и конец света.
скорей всего. Если "на 2024 годА":-D. Уж перенесли, так перенесли
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2021, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
И главное, титечки не хочет нам показывать.
Как можно показать то, чего нет?
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2021, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Надо построить дорогу от ул.Водникова до Финютина. И пустить 67.
Лопатой тебе по глупой морде, а не дорогу с 67м, теребоньеайтесь у танка, в Самару шоб ни ногой!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2021, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Давай я тебе свою ZALУПУ покажу! :-D Гыыыыы
Покажи лучше своему папке, он сильно возбудится и у вас будет с ним кекс, как обычно.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2021, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Давай я тебе свою ZALУПУ покажу! :-D Гыыыыы
Вы из Кошелева?
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2021, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Вы из Кошелева?
Эти обычно жопу показывают.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2021, 05:52
Видимо профессионалов ждут.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2021, 05:53
Видимо профессионалов ждут.
Согласны с автором?
Жкс30 июня 2021, 00:51
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Жкс30 июня 2021, 00:51
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?