Наверх
13:19, 30.06.2021

Путин рассказал, какой вакциной от коронавируса привился

Путин рассказал, какой вакциной от коронавируса привился
16+
Фото: Первый канал
Президент России привился "Спутником V"

Владимир Путин заявил во время очередной Прямой линии о том, что сделал прививку вакциной "Спутник V" от коронавируса.

- Они обе хорошие, но принял решение привиться "Спутником". Все-таки я Верховный главнокомандующий, - заявил Путин. - Каких-то побочных эффектов я не испытывал. Хотя от "Вектора" тоже хорошая вакцина - врачи говорят, что от неё даже не бывает никаких побочек.

Президент заявил, что каких-то побочных эффектов от прививки у него не было.

- Мне ее сделали где-то в 12 часов ночи. Лег спать, наутро температура 36,6. Не было ничего такого. Хотя немного болело место прививки.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 июня 2021, 13:29
Да нам по)(
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2021, 13:36
Ну президента и от онкологии откачают и дети уже есть. Ему хоть каждый квартал ревакцинируйся. А взрослым мужчинам в полном расцвете сил зачем такие риски?
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2021, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Ну президента и от онкологии откачают и дети уже есть. Ему хоть каждый квартал ревакцинируйся. А взрослым мужчинам в полном расцвете сил зачем такие риски?
Это государство всех содержать и прокормить не может! Вот поэтому избавляются от лишних.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2021, 13:51
В кв пекло,под окнами машины дымят. Вижу вижу трусы цвета ман дарин,приспущены ниж е пупка,там ещё чёрны е волосы торчат,полаг аю над яйцами азаров а. Жара
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2021, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
В кв пекло,под окнами машины дымят. Вижу вижу трусы цвета ман дарин,приспущены ниж е пупка,там ещё чёрны е волосы торчат,полаг аю над яйцами азаров а. Жара
Приснилось что ль
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2021, 13:55
А а а,цены на комунал ьные повысили
Согласны с автором?
Городанин30 июня 2021, 13:55
Помнится этот персонаж рассказывал как пенсионный возраст повышать не будет и конституцию уродовать под свои хотелки не станет....
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2021, 14:09
Ненавижу!!!!!
Согласны с автором?
КК30 июня 2021, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Это государство всех содержать и прокормить не может! Вот поэтому избавляются от лишних.
Да, нелегко жить вна Украине, сочувствую вам. Но есть выход: нужно вам ещё немного поскакать и щеневмерлу хором прохрюкать пару раз.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2021, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Ненавижу!!!!!
Что, петушок, попа больно?:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2021, 14:17
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2021, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Ну президента и от онкологии откачают и дети уже есть. Ему хоть каждый квартал ревакцинируйся. А взрослым мужчинам в полном расцвете сил зачем такие риски?
А в чём конкретно риски?
Согласны с автором?
Городанин30 июня 2021, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Да, нелегко жить вна Украине, сочувствую вам. Но есть выход: нужно вам ещё немного поскакать и щеневмерлу хором прохрюкать пару раз.
Уж лучше так, чем платить за несбыточные путинские капремонты и мусорные поборы с метража.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2021, 14:28
У СДМ активистов сегодня напряжённый график! Сколько лесных слов сегодня скажут в адрес царя:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2021, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
У СДМ активистов сегодня напряжённый график! Сколько лесных слов сегодня скажут в адрес царя:-D
Ничё не понятно кроме хрю хрю хрю, попробуй писать думая на РУССКОМ%-8
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2021, 15:03
У нас азаров больной на всю голову,это он нам китайскую чуму бешенство,вирусы *** тайцами притащил. Гн ать китайцев,а не пре вращать самару в кит ай град. Хватит с нас тянь ши
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2021, 15:04
Тямь ши это китайска я ммм
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2021, 15:09
Китайцы гады всю рф тянь ши засрали,прут везде,гадят везде
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2021, 15:16
путен прорекламировал спутник v
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2021, 15:18
*** чем он привился
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2021, 15:21
Вообще насрать, привился путен или не привился
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2021, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Да, нелегко жить вна Украине, сочувствую вам. Но есть выход: нужно вам ещё немного поскакать и щеневмерлу хором прохрюкать пару раз.
А ты соси и сглатывай! Петушила путлеровская!
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2021, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
*** чем он привился
Стекломоем! Но он это скрывает от общественности.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2021, 16:59
Ему верить, себя не уважать. Врёт как дышит.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2021, 17:01
>-(
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2021, 17:05
>-(
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2021, 17:06
Самый "честный" человек
Согласны с автором?
КК30 июня 2021, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
А ты соси и сглатывай! Петушила путлеровская!
Ваш стиль письма выдает вас со всеми свидомыми потрохами, тренируйтесь лучше, а пока за хрю хрю вам неуд.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2021, 17:14
>-(
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2021, 17:23
Всегда забавно наблюдать, как от Путина корёжит хахлов и либерастов!:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2021, 17:26
Соси, не отвлекайся
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2021, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Всегда забавно наблюдать, как от Путина корёжит хахлов и либерастов!:-D
Россиян тоже от него корёжит
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2021, 17:48
>-(
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2021, 17:53
ВВП воровство враньё *иZдёж
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2021, 18:16
Кожанной иглой он привился, Песков его в очко долбил.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2021, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Россиян тоже от него корёжит
5-ти процентам? :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2021, 18:18
Цианида ему пиDopy
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2021, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Кожанной иглой он привился, Песков его в очко долбил.
:-D
Согласны с автором?
Правдинъ30 июня 2021, 19:00
Цирк устроили, а нужных вопросов и не было!
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2021, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Цирк устроили, а нужных вопросов и не было!
Каких? Чей Крым?:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2021, 23:58