«Крылья Советов» планируют войти в десятку турнирной таблицы Премьер-лиги

Как сообщает citytraffic.ru, 1 июля встретились губернатор Самарской области, главный тренер «Крыльев советов» Игорь Осинькин, спортивный директор Сергей Корниленко, нападающий Иван Сергеев и председатель совета директоров клуба Андрей Кислов. Они обсудили планы на сезон. Напомним, что к нему команда готовится в Сербии.

Самарская команда вернулась в Премьер-лигу, с чем их и поздравил глава региона. Помимо этого, он отметил выполнение поставленных задач и сохранение костяка команды. Главный тренер клуба подписал контракт ещё на три года, за что получил благодарность Дмитрия Азарова.

Главная задача для «Крыльев» - плотно закрепиться в турнирной таблице. Игорь Осинькин напомнил, что предстоящий сезон будет сложнее, ведь уровень команд дивизиона совсем другой.

Забивший в прошлом сезоне 40 голов в 42 матчах и ставший лучшим бомбардиром ФНЛ форвард Иван Сергеев продлил контракт с клубом.

В настоящее время в команде продолжается селекционная работа. Участники встречи предупредили, что не будут называть имена новых игроков, чтобы их не переманили в другие клубы. Однако поделились, что планируется усилить позиции крайних защитников, нападающих и центр поля.

Спортивный директор Сергей Корниленко также продлил свой контракт с клубом, у него оптимистичный взгляд на будущее команды.

Главный тренер команды заявил, что команда настроена прививаться, а спортсменам необходимо рассчитать график, чтобы иметь возможность избегать нагрузок в течение 3 дней после вакцинации.