Наверх
17:06, 02.07.2021

В правительстве Самарской области рассказали о причинах роста тарифов ЖКХ в июле 2021 года

В правительстве Самарской области рассказали о причинах роста тарифов ЖКХ в июле 2021 года
16+
Фото: ГТРК "Самара"
Изменения коснулись тарифов на электроэнергию и газ

В Самарской области с 1 июля 2021 года вступили в силу измененные тарифы на ЖКХ. Такой рост происходит каждый год, и, само собой, вызывает массу вопросов у недовольных жителей. Департамент ценового и тарифного регулирования разъяснил, почему же все-таки растут тарифы.

- Тарифы растут в связи с ростом стоимости энергоресурсов, необходимых для производства коммунальных ресурсов, их транспортировки, стоимости обслуживания и ремонта сетей оборудования, - рассказала руководитель департамента ценового и тарифного регулирования Самарской области Алёна Гаршина.

Напомним, изменения коснулись тарифов на электроэнергию и газ. Специалисты подсчитали, что в среднем увеличение стоимости коммунальных услуг в Самаре на двухкомнатную кварту площадью 42 кв. метра составит от 135 до 164 рублей. 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 июля 2021, 10:57
Так же повысились тарифы на обслуживание передатчиков, усановленных в сраки! :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2021, 11:00
Просто это правительство должно давно сидеть на нарах вместе с Путиным.
Согласны с автором?
Кк02 июля 2021, 11:07
Что за чудесатое огниво на фото??? Вот бы на него *** рдеть!!!
Согласны с автором?
Кк02 июля 2021, 11:08
Что за чудесатое огниво на фото??? Вот бы на него папирдеть!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2021, 11:09
.
Согласны с автором?
КК02 июля 2021, 11:12
Переезжайте к нам.
Мы ни за что не платим ! :-P
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2021, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Просто это правительство должно давно сидеть на нарах вместе с Путиным.
Никуда не уходите, пожалуйста.
За Вами уже выехали.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2021, 11:16
Сразу видно что контенгент прогороде ещё ни разу не платил за коммуналку в связи с содержанием за счёт родителей. Комментарии соответствующие
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2021, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Никуда не уходите, пожалуйста.
За Вами уже выехали.
Сраки пусть сначала себе *** педаром намажут!
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2021, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Никуда не уходите, пожалуйста.
За Вами уже выехали.
скепедаром
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2021, 11:27
Ежели, как они поясняют произошёл рост стоимости энергоресурсов и энергетики компенсируют это попышениемцен, то у меня тоже произошёл рост стоимости энергоресурсов(в виде оплаты за них), ТАК КОМПЕНСИРУЙТЕ И НАМ ЭТОТ РОСТ ЦЕН, ЧЕРТИ ДРАНЫЕ!!
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2021, 11:56
азаров и аветисен задолбали
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2021, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
азаров и аветисен задолбали
Дочки не работают,а на утехи им деньги ну жны
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2021, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Сразу видно что контенгент прогороде ещё ни разу не платил за коммуналку в связи с содержанием за счёт родителей. Комментарии соответствующие
Этож по кокому комменту то видно?
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2021, 20:50
Причина повышения, нет совести у них
Согласны с автором?