Наверх
12:11, 02.07.2021

В Самарской области в 2021 году заболели коронавирусом 900 привившихся граждан

В Самарской области в 2021 году заболели коронавирусом 900 привившихся граждан
16+
Фото: samregion.ru
Министр здравоохранения Самарской области о течении болезни у вакцинированных

900 случаев заболевания среди вакцинированных от COVID-19 выявили в Самарской области, рассказал Армен Бенян, министр здравоохранения региона. Об этом написали ГТРК "Самара".

550 тысяч жителей уже сделали привику от коронавируса. Среди них 600 заболевших — 0,2%. Это число гораздо ниже, чем среди тех, кто не поставил вакцину. При этом, у 72% процентов заболевших с привикой отмечается легкое течение болезни. Тяжелые формы встречают лишь у 4%, что в три раза меньше, чем у непривитых.

«Вакцинация, она не гарантирует, к сожалению 100 процентной защиты. Что такое вакцина? И что такое прививка? По сути дела, это такой бронежилет для организма. Но ведь и бронежилет не гарантирует, то что вы не получите закрытую травму. Он вас убережет от смерти, но какой-то удар и толчок вы получите. Но это спасет вам жизнь. Заболеть все равно можно, поэтому ношение масок, соблюдение социальной дистанции, пока есть режим эпидемии необходимо»,

— сообщил министр.

Александр Чувилин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин02 июля 2021, 12:16
Да зачем такая жизнь?! Вакцинированный импотент с метастазами ...
Пока не будут выявлены все симптомы ПВС колитесь сами.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2021, 12:18
Кошельки, нельзя резко бросать пить стекломой
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2021, 12:19
Если пуля, не задев жизненноважных органов пройдёт навылет, то ущерба она причинит меньше нежели бы на вас был надет бронежилет, особливо если выстрел был произведён с близкой дистанции. Министр, занимайся лучше медициной, а не бронежилетами
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Из КК02 июля 2021, 12:27
Кароче, вакцинация стекломоем *** магает!
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2021, 14:42
0,2% от 550 тыс. Посчитайте)) 1100))) И как они высчитали, что это процент меньше от тех кто не привился? Из количества привитых, возможно только эти 1100 постречались с вирусом.... Смешно. Какую чушь нам в уши льют.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2021, 15:31
Кольщик, наколи мне QRкод,
Рядом чудотворный лик гаранта,
И теперь попробуйте, волки!
Не пустить в МакДоналдс вакцинанта.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2021, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Кольщик, наколи мне QRкод,
Рядом чудотворный лик гаранта,
И теперь попробуйте, волки!
Не пустить в МакДоналдс вакцинанта.
Наколка в виде лика Путина, это полный зашквар!
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2021, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Наколка в виде лика Путина, это полный зашквар!
А на левой груди - профиль Путина
А на правой - Валюха анфас:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2021, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Кольщик, наколи мне QRкод,
Рядом чудотворный лик гаранта,
И теперь попробуйте, волки!
Не пустить в МакДоналдс вакцинанта.
Каждые полгода- новая наколка. Для десятой место только на *** останется.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2021, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Каждые полгода- новая наколка. Для десятой место только на *** останется.
Отсутствие чувства юмора вызывает перегрев передатчика, **** етривайте его почаще:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2021, 09:43