В Самаре 6 июля 2021 года на пляже на Полевом спуске нашли тело мужчины

6 июля утром отдыхающие на пляже Полевого спуска стали свидетелями трагического инцидента. У берега обнаружили тело мужчины. Он утонул несколько дней назад, об этом пишет портал 63.ru со ссылкой на информацию от сотрудников МЧС.

Один из очевидцев передает ужасные детали случившегося. По его словам, в то время как одни загорали, а другие купались, спасатели начали выгонять людей из воды. После чего долго копошились и в итоге достали тело. На протяжении двух часов спасатели что-то выясняли и только после этого унесли труп.

Погибшим оказался Егор Чуманов. Его личность подтвердили представители поискового отряда «ЛизаАлерт». Активисты объяснили, что искали мужчины 34-х лет с 4 июля. Родственники боялись, что он мог потерять память и нуждает в медицинской помощи.

Напомним, что недавно утонула 47-летняя женщина, пытавшаяся спасти своих детей. В какой-то момент дочки перестали показываться над водой, и женщина побежала их спасать, хотя не умела плавать. Девочек спас случайный отдыхающий, однако женщине помочь не удалось.