Самара вошла в десятку городов, куда мужчины едут на отдых без женщин

Самара вошла в ТОП-10 городов, куда мужчины едут на отдых без женщин. Топ-лист с интригующим названием опубликовал сервис по бронированию жилья, передает ГТРК «Самара».

Мужские компании чаще всего выбирают крымский Симеиз, Ольгинку и Сукко в Краснодарском крае. Из небанальных туристических направлений — село Артыбаш на Алтае, песчаные дюны в Калининграде, а также термальные источники Тюмени.

Как выяснилось, в Самару мужчины без спутниц едут порыбачить на Волге. Упоминается, что из перечисленного списка Самара — самый бюджетный вариант.

Напомним, что в Самаре можно не только рыбачить. Список достопримечательностей областной столицы пополнился обновленной вертолетной площадкой. Реконструированное пространство понравилось не только в городе, но и далеко за его пределами. Прошло чуть больше одной недели с момента открытия, а власти города уже обратились к жителям с просьбой бережно относиться к благоустроенной территории. Недавно вандалы испортили и украли несколько растений, а также пытались сломать армированные заграждения в обновленном пространстве.