Наверх
16:26, 11.07.2021

Сбитый в Челябинске 10 июля 2021 года самокатчик умер в больнице: видео с моментом ДТП

Сбитый в Челябинске 10 июля 2021 года самокатчик умер в больнице: видео с моментом ДТП
16+
Фото: ГИБДД Челябинска
Самокатчик гнал по зебре на красный сигнал светофора

В минувшую субботу, 10 июля, в ГИБДД Челябинска сообщили о смерти молодого человека, которого сбил автомобиль Nissan Wingroad. Уже известно, что самокатчик гнал по зебре на красный сигнал светофора. С места ДТП его увезли ещё живым, но в состоянии комы.

Как рассказали в отделении пропаганды "КП-Челябинск", молодой человек 2000 года рождения скончался от полученных травм в больнице. В Госавтоинспекции Челябинска напомнили, что пешеходы и велосипедисты должны переходить проезжую часть пешком, а велосипед или самокат вести рядом.

ДТП попало в объектив камер видеонаблюдения. На них видно, как мужчина на самокате пересекает проезжую часть по зебре, и в этот момент его на полной скорости сбивает автомобиль. Самокат после столкновения унесло в сторону на несколько десятков метров.

 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 июля 2021, 17:01
Для шнублика слишком молод
Согласны с автором?
я11 июля 2021, 17:01
аааааааааааааааааа
Согласны с автором?
я11 июля 2021, 17:02
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2021, 17:03
А где видео?
Согласны с автором?
Юрий11 июля 2021, 17:15
Получил то, что заслужил. Жалко за тресс у водителя
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2021, 17:17
Для пешеходов, если вы идёте по зебре, смотрите по сторонам, а не в телефоны!!! Даже если у вас зелёный, мало ли что, бонально отказали тормоза у водилы или не заметил запрещающий знак, да все что угодно, вы не бессмертный, да вас обязаны пропускать, да вы будите правы, но в памяти у родных
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2021, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Получил то, что заслужил. Жалко за тресс у водителя
На одну тупую малолетку стало меньше. Всего-то делов! И даже не жалко.
Согласны с автором?
КАРЛОС ДЕ ЛАКРУА11 июля 2021, 17:40
Автодятлу до конца его *** спать на стекловате
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2021, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Автодятлу до конца его *** спать на стекловате
А тебе, до конца твоей жизни, [***]
Согласны с автором?
карлосу11 июля 2021, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Автодятлу до конца его *** спать на стекловате
ты дрыщь быстрее падохнешь вафел
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2021, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Для пешеходов, если вы идёте по зебре, смотрите по сторонам, а не в телефоны!!! Даже если у вас зелёный, мало ли что, бонально отказали тормоза у водилы или не заметил запрещающий знак, да все что угодно, вы не бессмертный, да вас обязаны пропускать, да вы будите правы, но в памяти у родных
Напишите еще для водителей
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2021, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
А тебе, до конца твоей жизни, [***]
Сосать член у дохлого носорога! Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2021, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Автодятлу до конца его *** спать на стекловате
Весло их сраки вынь, велопетушара!!!
Согласны с автором?
КАРЛОС ДЕ ЛАКРУА11 июля 2021, 20:59
После смерти все автодятлы попадают в ад где их ждёт судьба водителя лимузина на котором он возит святых велосипедистов вот только мотора у лимузина нет а есть педальки как у велосипеда и автодятел должен их всегда крутить
Согласны с автором?
Макс11 июля 2021, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
Автодятлу до конца его *** спать на стекловате
Ну да, он же мог предвидеть, что дебил попрет на красный....
Согласны с автором?
КАРЛОС ДЕ ЛАКРУА11 июля 2021, 22:28
Автодятел уже потому виноват что поддался на дешевые уловки лжемаркетологов и посвятил свою никчемную жизнь служению буржуазии с её ненасытным желанием разрушить планету в угоду сомнительных благ так называемой цивилизации
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2021, 00:22
В ответ на комментарий пользователя
Автодятел уже потому виноват что поддался на дешевые уловки лжемаркетологов и посвятил свою никчемную жизнь служению буржуазии с её ненасытным желанием разрушить планету в угоду сомнительных благ так называемой цивилизации
Это тебя так палёный стекломой накрыл?
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2021, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
После смерти все автодятлы попадают в ад где их ждёт судьба водителя лимузина на котором он возит святых велосипедистов вот только мотора у лимузина нет а есть педальки как у велосипеда и автодятел должен их всегда крутить
А ты после смерти никуда не попадёшь, просто сгниёшь в картонной коробке. Но гнить будешь долго и чувствовать каждого червяка, который будет тебя грызть.
Согласны с автором?
КАРЛОС ДЕ ЛАКРУА12 июля 2021, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
А ты после смерти никуда не попадёшь, просто сгниёшь в картонной коробке. Но гнить будешь долго и чувствовать каждого червяка, который будет тебя грызть.
Весь негатив что вы тут излили отразится от моей кристальной души и вернуться к вам и будете вы несчастливы и злоба будет грызть вас изнутри
Согласны с автором?
КАРЛОС ДЕ ЛАКРУА12 июля 2021, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
А ты после смерти никуда не попадёшь, просто сгниёшь в картонной коробке. Но гнить будешь долго и чувствовать каждого червяка, который будет тебя грызть.
Смерти нет так как каждая молекула моего тела будет *** одится в постоянном движении и трансформируется в новую жизнь а движение и есть жизнь
Согласны с автором?
Влад13 июля 2021, 13:17
Водила конечно баран и свое получит по полной. Задавил человека на зебре. А вот самокатчик тоже баранина еще та. Самокат надо тащить как велосипед.
Согласны с автором?