Благодаря нацпроектам в селе Исаклы улучшаются общественные пространства

Дмитрий Азаров в данный момент работает в Исаклинском районе. После подведения итогов муниципального этапа соревнований «Лето с футбольным мячом», Губернатор лично проконтролировал качество ведения ремонтных работ в селе Исаклы. В частности ремонтные работы на Центральном пруду, сообщает Администрация Самарской области.

Совсем недавно, жилье в селе Исаклы попало в национальный проект «Жилье и городская среда», который инициировал Владимир Путин. В частности были построены асфальтовые дорожки, установили освещение, а еще на пляже появился теневой навес и даже оборудование для игры в волейбол. Также на пляже появилась система видеонаблюдения.

«Благоустройство ведется очень обширно: преображается территория, центр изменился к лучшему - комментирует ремонтные работы жительница села Исаклы Елена Касаева - Это происходит благодаря нацпроектам. Все в селе очень довольны».

За последние три года, по словам жительницы, появились дороги, детские сады, школы и спортивные площадки. Девушки из Исаклинской сборной по волейболу, тренирующиеся на пляюжу рассказали, что в этом году заканчивают обучение в школе и планируют поступать в Самарские вузы. Дмитрий Азаров пожелал им всем удачи.

После этого Глава региона побывал в Исаклинском парке победы, где установлен памятник в честь погибших в Великой Отечественной Войне земляков и возложил к нему цветы. Также в парке есть стелы в честь погибших в Афганистане земляков, а еще в парке можно увидеть Танк Т-34 и Вертолёт МИ-8.