«У нее выросли рога»: оправдания маньяка-педофила, почему он растерзал школьницу

Восьмиклассница вышла в магазин и не вернулась. Напуганные родители вызвали полицию. Сотрудники опрашивали у подъезда народ, не видел ли кто пропавшую девочку. В какой-то момент к ним подошел сосед и рассказал, что девочку бьет родная мать. Это была ложь. В этот самыый момент труп восьмиклассницы лежал у него в квартире, завернутый в шторы, который тот попросил ранее у родителей девочки.

В 2003 году Чотчаев уже был судим за изнасилование и убийство 6-летней девочки. Спустя 16 лет он вышел на свободу. Не прошло и пары лет, как произошло это зверское убийство.

Пока полиция прочесывала местность, мужчина попытался избавиться от тела. Но его схватили около подъезда. Тогда Чотчаев сказал, что он нашел тело во время пробежки, но ему уже никто не поверил.

Тогда мужчина сознался в содеянном. Он рассказал, что попросил девочку помочь вставить ему флешку, а затем предложил заняться сексом.

По его словам, школьница сама разделась, но внезапно у нее выросли рога и уши, а все лицо покрылось волдырями. Преступник испугался и задушил девочку леской, сообщает mosaica.ru