Деньги близко: 4 знака зодиака, которые разбогатеют во второй половине июля

Овен

Большую часть месяца вы рискуете. Делаете сомнительные вложения денег, например, покупаете криптовалюту или участвуете в экстремальных сделках. После 21 июля стоит сделать небольшую передышку и посчитать свои доходы. А когда на горизонте замаячит неожиданный шанс, хватать его и использовать по полной.

Близнецы

Меркурий соединяется с Юпитером и пришло время изобилия. Деньги повсюду. Вас посещает множество прекрасных идей, которые поднимут доход на новый уровень. В конце июля подведите итоги и удивитесь, какая сумма денег образовалась на вашем счете.

Водолей

Расположение Юпитера в Рыбах привело к значительным улучшениям в ваших финансах (а также в вашей самооценке). Это влияние усиливается и достигнет пика 28 июля. Наступает прекрасное время для реализации ваших самых необычных планов, которые позволят значительно увеличить денежный поток.

Рыбы

Вторая половина июля принесет много работы и новых перспективных проектов. Вы прекрасно со всем справляетесь. Вам нравится вихрь событий вокруг вас. Начальство отмечает ваши карьерные успехи и не забудет порадовать дополнительной премией. Вместе с оплатой за блестяще завершенные проекты это будет внушительная сумма денег.