Наверх
14:47, 18.07.2021

В Самаре Toyota сбила женщину на самокате, которая переезжала дорогу на красный свет

В Самаре Toyota сбила женщину на самокате, которая переезжала дорогу на красный свет
16+
Фото: КП-Самара
ДТП произошло на улице Ново-Садовой

В Самаре на Ново-Садовой автомобиль Тойота сбил 46-летнюю женщину на шеринговом самокате. Сбитая женщина ехала на самокате по пешеходному переходу на красный свет.

В ГУ МВД России по Самарской области сообщили, что водителю 54 года, он 31 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД. Правоохранители усмотрели в действиях водителя превышение скорости — она не соответствовала условиям движения.

Женщина получила травму головы, ее доставили в больницу на скорой помощи, передает «КП-Самара».

ДТП с участием самокатов все чаще появляются во внимании общества. С одной стороны, горожане любят этот новый вид транспорта, а с другой езда на самокате и скорость этих устройств никак не контролируется законом.

Напомним, что недавно в Москве в ДТП с самокатом погиб известный ученый. Доктор биологических наук ехал на велосипеде на Воробьевых горах и столкнулся с самокатчиком. В итоге, оба упали, ударились головой об асфальт и потеряли сознания. Врачи боролись за жизнь именитого биолога, но спасти его не удалось.

Александр Чувилин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин18 июля 2021, 15:01
Пора вводить права на самокат...
Согласны с автором?
Оттудова18 июля 2021, 15:33
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2021, 15:35
"Скорость автомобиля не соответствует условиям" это не превышение, если что) такую статью можно пришить любому кто не сбрасывает перед пешеходной до 40 км. а мадмуазель на самокате с головой дружит?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2021, 15:55
ехала на красный свет - какие вопросы к водиле?
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2021, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
"Скорость автомобиля не соответствует условиям" это не превышение, если что) такую статью можно пришить любому кто не сбрасывает перед пешеходной до 40 км. а мадмуазель на самокате с головой дружит?
*** оду не простая мадмуазель. Двигалась на самокате на красный *** шеходному переходу.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2021, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Пора вводить права на самокат...
А каждому пешеходу, нужно его личный номерной знак на лбу калёным железом выжигать! Нарушил пешеход правила перехода дороги, так сразу ему штраф выписывать!
Согласны с автором?
Да Я это, Я!!!18 июля 2021, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
А каждому пешеходу, нужно его личный номерной знак на лбу калёным железом выжигать! Нарушил пешеход правила перехода дороги, так сразу ему штраф выписывать!
Хорошо идея! И пешеходам, и самокатчикам!!! Один номер, и не ошибешься!!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 июля 2021, 18:59
ПРИВЕТ ***** КАК ВАШИ ДЕЛА? ХОРОШО?
Согласны с автором?
Семен Ракшин18 июля 2021, 19:13
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Семен Ракшин18 июля 2021, 19:53
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Семен Ракшин18 июля 2021, 21:13
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Семен Ракшин18 июля 2021, 21:23
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Семен Ракшин18 июля 2021, 21:43
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Семен Ракшин18 июля 2021, 21:53
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Семен Ракшин18 июля 2021, 22:23
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Семен Ракшин18 июля 2021, 22:33
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
КК18 июля 2021, 23:40
В ответ на комментарий пользователя
А каждому пешеходу, нужно его личный номерной знак на лбу калёным железом выжигать! Нарушил пешеход правила перехода дороги, так сразу ему штраф выписывать!
Вы варвар. В цивилизованных странах для этого используются передатчики в сраках. А вам, дикарям, лишь бы повыжигать...
Согласны с автором?
Семен Ракшин19 июля 2021, 07:23
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Семен Ракшин19 июля 2021, 07:33
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Семен Ракшин19 июля 2021, 08:43
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Семен Ракшин19 июля 2021, 08:53
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Семен Ракшин19 июля 2021, 09:33
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Семен Ракшин19 июля 2021, 09:43
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Семен Ракшин19 июля 2021, 09:53
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?