С ними трудно строить отношения: Топ-5 самых ревнивых знаков зодиака

Скорпион

Один из самых темпераментных и проницательных знаков зодиака. Не умеет доверять людям и постоянно выдвигает ложные обвинения, порожденные подозрительностью и богатой фантазией. Скорпионы не очень хорошо сдерживают свои чувства, и сходят с ума от ревности, даже если кто-то просто стоит рядом с объектом их чувств.

Рак

Рак часто ревнует, но умеет это скрывать. Кроткие и мягкие с виду, Раки одержимы чувством собственничества. Если им кажется, что на их любовь кто-то покушается, то они могут и совершить нечто безумное. И порой необратимое.

Лев

Самый любвеобильный и страстный, Лев жаждет внимания со стороны всех, кто его окружает. Он знает, когда что-то идет не так, как хотелось бы, но не будет сердиться из-за этого. Но ревность включается молниеносно, когда его избранник уделяет кому-то или чему-то больше внимания, чем ему.

Дева

Девы ревнивы, но не всегда в любовных отношениях. Как правило, они очень критично относятся к себе, и если кто-то делает что-то лучше, то Дев охватывает ревность к чужому успеху. В такие моменты представители знака ведут себя так, будто жизнь - одно большое соревнование.

Овен

Одновременно страстен и капризен, а там и до приступов ревности недалеко. Когда Овен ревнует, то способность мыслить логически исчезает напрочь. Он вспыльчив и действует на эмоциях. Овен, охваченный ревностью - зрелище не для слабонервных.