Наверх
16:13, 20.07.2021

16-этажные дома возведут около ЖД-вокзала в Самаре

16-этажные дома возведут около ЖД-вокзала в Самаре
16+
Фото: https://tvsamara.ru/news/16-etazhnye-doma-postroyat-okolo-zhd-vokzala-v-samare/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

В Самаре утвердили проект, согласно которому будут построены высотные дома в границах улиц Красноармейской, Урицкого, Мечникова и Агибалова. Постановление уже утверждено и подписано, сообщает ГТРК.

Многофункциональная жилая застройка готовится к возведению возле северной части ТЦ «Гудок». В проект был включен 41 земельный участок. На них планируют построить 16-этажные высотные дома, а также дома средней этажности, в которых смогут разместиться 968 человек.

Площадь построек составит 55 тыс. кв метров. Предполагается,что построят целых 5 тысяч новых парковочных мест.

Недавно в Самаре запретили строить в нескольких районах высотные дома, объясняя это тем, что очень много жителей жаловались на нецелесообразность новых высоток. Администрация рекомендует компаниям застройщикам обращать внимание на недовольство жильцов и строить в зависимости от их желания.

Гавриил Державин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 июля 2021, 16:42
Обсолютно серить жидко
Согласны с автором?
и20 июля 2021, 18:25
заселят **** ролика
Согласны с автором?
Кк20 июля 2021, 18:56
Три (3(!)) этажа, не выше!!!!!!!!!!!!!!>-(>-(>-(
Согласны с автором?
Кк20 июля 2021, 18:56
Три (3(!)) этажа, не выше!!!!!!!!!!!!!!>-(>-(>-(
Согласны с автором?
Семен Ракшин20 июля 2021, 22:16
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин20 июля 2021, 22:33
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин20 июля 2021, 22:43
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
жкс20 июля 2021, 23:16
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Семен Ракшин21 июля 2021, 07:23
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин21 июля 2021, 07:33
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин21 июля 2021, 07:43
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин21 июля 2021, 08:34
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин21 июля 2021, 08:54
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?