Наверх
17:26, 20.07.2021

В Самарской области вакцинация от коронавируса может стать обязательной и повсеместной

В Самарской области вакцинация от коронавируса может стать обязательной и повсеместной
16+
Фото: 63.ru
Об этом сообщил Николай Ренц

Николай Ренц, глава Тольятти и руководитель информцентра оперштаба по коронавирусу в Самарской области заявил, что вакцинация может стать обязательно для всех. Он предположил, что мы придем к обязательной вакцинации, если сейчас не пойдем прививаться, передает 63.ru.

Причины возможного введения обязательной вакцинации кроется в растущих показателях заболеваемости, говорит Ренц. Роспотребнадзор сообщает, что из-за появления новых штаммов возрастают темпы распространения болезни. Тяжело переносят ковид уже и подростки, и даже дети. По этой причине в регионе ввели массовую вакцинацию, соответствующее постановление подписала Светлана Архипова, главный санитарный врач Самарской области.

Предприятия должны обеспечить прививкой работников в группе риска: работников в сфере образования, медицины, социальной сферы. Под массовую вакцинацию попадает сфера обслуживания: торговля, общепиты, почта, такси, финансы, бытовые услуги, заведения досуга. Вакцинироваться обязаны государственные и муниципальные служащие, работники органов власти и местного самоуправления.

При этом Трудовой кодекс предусматривает возможность отстранения работника без сохранения зарплаты в случае отказа от вакцинации без уважительной причины.

Александр Чувилин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 июля 2021, 17:37
Уй вам в сраку
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2021, 17:42
Бункерного гнома прививайте его шмурдяком .
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2021, 17:45
Хочешь ввести обязательную вакцинацию, - отменяй подписные бумажки , в которых написано , что я по "собственному желанию" решил уколоться этой гадостью с неизученными последствиями для моего организма .
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2021, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Уй вам в сраку
Вы оттудова?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
КК20 июля 2021, 17:46
Было бы замечательно совместить обязательную вакцинацию с обязательной установкой передатчиков в сраки. Здоровья вам, Дмитрий Игоревич.
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2021, 17:48
"уваж".ренц, *********** ************* ******************
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2021, 17:55
Пусть все мои болезни к ренцу перейдут,он врач вылечит себя. Или он болтун,а не врач
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2021, 17:56
Нас,нищих пенсионеро в не лечат,не умеют
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2021, 18:07
Шизофрения,неиз лечима
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2021, 18:24
Да идёт он *** рен,врач фальшивый.
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2021, 18:48
Конь педальный
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2021, 18:49
Дятел опИлочный
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2021, 21:51
Кто крайний за вилами?
Согласны с автором?
Семен Ракшин20 июля 2021, 22:16
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин20 июля 2021, 22:33
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин20 июля 2021, 22:43
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин21 июля 2021, 07:13
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин21 июля 2021, 07:23
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин21 июля 2021, 07:33
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин21 июля 2021, 07:43
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин21 июля 2021, 08:34
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин21 июля 2021, 08:44
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин21 июля 2021, 08:53
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?