Наверх
23:10, 20.07.2021

В хостеле в Самарской области произошло массовое отравление 23 граждан Узбекистана

В хостеле в Самарской области произошло массовое отравление 23 граждан Узбекистана
16+
Фото: factroom.ru
По итогам прокурорской проверки будет принято процессуальное решение

В одном из хостелов в Тольятти отравились 23 гражданина Узбекистана. При этом 13 из них госпитализированы. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу прокуратуры Самарской области.

В сообщении говорится, что прокурором Центрального района Тольятти была организована проверка хостела, расположенного по адресу: Тупиковый проезд, дом 3.

Известно, что симптомы отравления зафиксированы у 23 человек, при этом 13 из них пришлось отправить Тольяттинскую городскую клиническую больницу №5. Состояние пострадавших на данный момент оценивается, как удовлетворительное. Кроме того, известно, что среди пострадавших детей нет.

По итогам прокурорской проверки будет принято процессуальное решение.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 июля 2021, 23:22
Тема Крутых Ключей не раскрыта
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2021, 23:39
Говорят, в этом хостеле узбеки поваром кошелевца наняли
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2021, 00:32
В ответ на комментарий пользователя
Говорят, в этом хостеле узбеки поваром кошелевца наняли
Здравствуйте товарищь повар!
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2021, 01:59
В ответ на комментарий пользователя
Тема Крутых Ключей не раскрыта
Кошелёк не Самарская область!!!>-(
Согласны с автором?
Кк21 июля 2021, 02:03
В ответ на комментарий пользователя
Говорят, в этом хостеле узбеки поваром кошелевца наняли
у 23 человек, при этом 13 из них пришлось отправить Тольяттинскую городскую клиническую больницу н5.

Нацымсты, нацымсты!!!! Пунк превивки зо танкам!!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2021, 02:05
В ответ на комментарий пользователя
Говорят, в этом хостеле узбеки поваром кошелевца наняли
Мммм... Тольятте...8-*
Согласны с автором?
Кк21 июля 2021, 02:09
В ответ на комментарий пользователя
Здравствуйте товарищь повар!
Три (3(!)) этажа, не выше!!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2021, 02:12
Тольятти была организована **** ерка хостела, расположенного по адресу: Тупиковый проезд, дом 3.

Ух ты с адресом, годная заказуха что почём???
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2021, 03:24
В ответ на комментарий пользователя
Три (3(!)) этажа, не выше!!!>-(
Да хоть три танка под танком!
Согласны с автором?
Семен Ракшин21 июля 2021, 07:13
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин21 июля 2021, 07:23
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин21 июля 2021, 07:33
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2021, 07:35
Говорят, кто-то им в казан с пловом насрал.
Согласны с автором?
Семен Ракшин21 июля 2021, 07:43
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин21 июля 2021, 08:33
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин21 июля 2021, 08:53
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин21 июля 2021, 09:23
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин21 июля 2021, 09:33
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин21 июля 2021, 09:43
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин21 июля 2021, 10:13
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?