Наверх
06:45, 21.07.2021

В Самаре матч «Крылья Советов» — «Ахмат» смогут посетить 30% болельщиков

В Самаре матч «Крылья Советов» — «Ахмат» смогут посетить 30% болельщиков
16+
Фото: bankinform.ru
Из-за ситуации с коронавирусом

25 июля 2021 года состоится первый матч Премьер-лиги для самарской команды «Крылья Советов». Он пройдет против команды «Ахмат». «КП-Самара» передает, что его смогут посетить лишь 30% болельщиков.

Решение принято из-за растущих показателей заболеваемости COVID-19 — ситуация с коронавирусом в регионе усложняется. Последнее время в области ежедневно выявляют более 200 случаев коронавируса.

Напомним, что на матче будут действовать ковид-free секторы. Туда пустят болельщиков, которые сделали вакцинацию. Отмечается, что мачт перенесли на 20:00 из-за ожидаемой жары в этот день.

Напомним, что из-за усложнившийся ситуации с COVID-19 в Самарской области запретили корпоративы и танцплощадки, а фуд-корты работают только на вынос. Кроме того, МФЦ и салоны красоты с 20 июля 2021 года могут работать только по предварительной записи.

Напомним также, что в регионе ввели обязательную вакцинацию для отдельных категорий работников — постановление подписала главный санитарный врач Самарской области. В нем отмечается, что работники сферы услуг: общепиты, торговля, - работники социальной и образовательной сферы, а также государственные и муниципальные служащие должны вакцинироваться первым компонентом до 7 августа 2021 года.

Александр Чувилин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Семен Ракшин21 июля 2021, 07:13
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин21 июля 2021, 07:23
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин21 июля 2021, 07:33
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Тожегорожанин21 июля 2021, 07:39
В ответ на комментарий пользователя
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Унитаз я пропил ещё до котла. На газетку и в форточку.
Согласны с автором?
Семен Ракшин21 июля 2021, 07:43
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2021, 08:40
30%!! Да у нас столько болельщиков отродясь небывало.
Согласны с автором?
Семен Ракшин21 июля 2021, 08:53
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин21 июля 2021, 09:33
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин21 июля 2021, 09:53
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин21 июля 2021, 10:13
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?