«Патологические вруны»: астрологи назвали самый лживый знак зодиака

Если вы живете рядом со лжецом — это то еще испытания. Не всякий сможет не то, что выдержать, но даже понять, почему человек постоянно врет. Однако есть те, которые понимают, отчего и для чего человек врет — это звезды.

Есть знак зодиака, который склонен к патологическому вранью — это Близнецы.

Для Близнецов ложь — это искусство, особый вид спорта. Они мастерки врут для того, чтобы получить власть на собеседником, манипулировать в своих целях, добыть необходимую информацию. Но более того Близнецы могут врать просто для удовольствия. Они прекрасные актеры, могут даже сами поверить в свои враки.

Если их уличить во лжи, их это даже не смутит. Они просто пожмут плечами и ответят: «С кем не бывает? Я просто художественно украсил рассказ». У них не будет ни раскаяния, ни мук совести. Если не прокатило, они просто попробуют еще разок.

Еще одна причина для лжи у Близнецов — это защита. Если в детстве родители их постоянно наказывали, то они привыкают врать, чтобы спастись, а во взрослом возрасте уже не могут остановится. Так что даже находясь в полной безопасности, они будут врать и врать, и врать автоматически.

Близнецы склонны постоянно нарушать данное слово, опаздывать, и в целом не держать договоренности. А когда вы их в этом уличите, то они просто скажут: «А я тут причем?», - и будут искренне верить в свою ложь.

Кроме того, Близнецам вообще склонно непостоянство — изменение точки зрения, «перегорание». Как это не странно в таких ситуациях Близнец наиболее честен, он правда считает, что его настрой изменился, но выглядит так, будто он нагло врал в прошлом, сообщает horoscopes.rambler.ru