Наверх
18:26, 22.07.2021

В Самаре на Красноглинском шоссе 22 июля 2021 года таксист сбил кабана

В Самаре на Красноглинском шоссе  22 июля 2021 года таксист сбил кабана
16+
Фото: 63.ru
Хряк скрылся с места аварии

Ночью 22 июля 2021 года дорогу перекрестка Красноглинского шоссе и улицы Сергея Лазо выбежал кабан. Хряк появился так внезапно, что водитель такси его не заметил и врезался, передает региональный новостной сайт 63.ru

Машина всмятку — ей оторвало капот, ремонт обойдется в копеечку. А вот хрюшке хоть бы что, испугался немного и убежал. Так как один из участников столкновения скрылся в лесу, полицейские не стали фиксировать ДТП.

Теперь, наверное, горе-водитель не сможет есть шашлык. Кусок будет вставать поперек горла из-за мыслей об оторванном капоте.

О травмах водителя такси не сообщается.

К несчастью, в Самарской области автомобилисты врезаются не только в кабанов. Недавно водитель легковушки разбился насмерть. По неизвестной причине, он на очень высокой скорости вылетел на встречную полосу и врезался в грузовик. Происшествие случилось под Самарой. Социальный сети региона наполнились жуткими видео момента столкновения и фотографиями последствий ДТП.

Александр Чувилин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Вакцинированный22 июля 2021, 12:43
Кабаны - лучшее средство для разгона несанкционированных митингов и сопровождения участников в КК на ПМЖ
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2021, 12:46
Здравствуйте. Меня зовут Анатолий. Я очень очень хочу ябаца!
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2021, 12:47
Путин ***** аs и гнида!
Согласны с автором?
КК22 июля 2021, 12:53
Сами вы кабаны ! >-(
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2021, 12:55
И кто то в эту сказку таксиста поверил? Таксист ночью сам где-то ударил машину о препятствие и придумал сказку про кабана на дороге. Да при сильном ударе об машину, этого кабана разорвало бы на части.
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2021, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Путин ***** аs и гнида!
И лжец!
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2021, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Здравствуйте. Меня зовут Анатолий. Я очень очень хочу ябаца!
Тогда садитесь на 67 автобус и езжайте в Крутые Ключи к танку!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2021, 13:08
Пенсионеры за Единую Россию !
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2021, 13:10
Кошельки на дорогах серут - вот и результат ...
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2021, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
И кто то в эту сказку таксиста поверил? Таксист ночью сам где-то ударил машину о препятствие и придумал сказку про кабана на дороге. Да при сильном ударе об машину, этого кабана разорвало бы на части.
Да кошельки по-любому замешаны
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2021, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Да кошельки по-любому замешаны
Всё проще: таксист этот и есть житель элитного района.
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2021, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Кабаны - лучшее средство для разгона несанкционированных митингов и сопровождения участников в КК на ПМЖ
(?)
Согласны с автором?
анд22 июля 2021, 13:53
кабан был вакцинирован принудительно ?
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2021, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
И кто то в эту сказку таксиста поверил? Таксист ночью сам где-то ударил машину о препятствие и придумал сказку про кабана на дороге. Да при сильном ударе об машину, этого кабана разорвало бы на части.
наверно, таксёр по гороскопу Близнец8-*
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2021, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
наверно, таксёр по гороскопу Близнец8-*
И по прописке, он житель элитного посёлка КК :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2021, 18:45
Красноглинский район? Это многое обьясняет
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2021, 18:52
Под кабанов стали косить, скоты!
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2021, 18:59
Что этот таксист упатриплял? Это ж надо было кошелька за кабана принять.
Согласны с автором?
Семен Ракшин22 июля 2021, 20:13
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2021, 20:22
прогород вы дебилы , кабан выбежал под такси после удара его отбросило в камаз поливалку дорожную там свин и сдох , лежал перед задними колесами.уточняйте инфу не пишите чушь.
Согласны с автором?
Семен Ракшин22 июля 2021, 20:53
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин22 июля 2021, 21:23
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 07:23
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 07:53
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 08:13
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 08:23
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 08:33
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 08:43
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 09:13
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2021, 20:05
Скрывшегося с места ДТП кабана объявить в розыск!
С учетом того что кабан не пострадал,а машина всмятку,впредь в целях безопасности обтягивать бампера и капоты машин кабаньей шкурой:-D
Согласны с автором?