Наверх
10:47, 23.07.2021

Член общественной палаты рассказала о важности видеонаблюдения на выборах

Член общественной палаты рассказала о важности видеонаблюдения на выборах
16+
Фото: https://sova.info/news/tatyana-prokopavichene-videonablyudenie-eto-odna-iz-form-kontrolya-za-vybornym-protsessom/

Татьяна Прокопавичене, член общественной палаты Самарской области, рассказала о необходимости видеонаблюдения для контроля выборов. В этом году оно впервые будет вестись три дня: с 17 по 19 сентября, на всё время проведения голосования, сообщает СОВА.

Прокопавичене считает, что видеонаблюдение — это одна из форм контроля за выборным процессом, она надеется, что наблюдение с помощью видеокамер даст положительный эффект вместе с общественным и партийным наблюдением.

-- Видеонаблюдение - это такой инструмент, который позволит в каких-то спорных моментах определить, что было на самом деле. Оно представляет собой элемент контроля. Когда люди работают на участке и знают, что есть видеонаблюдение, это их дисциплинирует и способствует тому, что они будут поступать по закону – считает член общественной палаты.

В рамках подготовки к выборам установят более 100 тысяч видеокамер, на каждом участке будет 2-3 камеры. Наблюдение будет круглосуточным и в общем составит более 60 часов.

Гавриил Державин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 июля 2021, 10:56
Выборы выборы, кандидаты - кошельки! :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 11:13
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 11:23
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 11:43
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 11:52
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 12:13
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2021, 12:45
Что мешает просто написать другие числа членам комиссии?они всегда так делали,поэтому Путин и выигрывал выборы
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2021, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Что мешает просто написать другие числа членам комиссии?они всегда так делали,поэтому Путин и выигрывал выборы
Зачем им что-то писать? На это в ЦИК есть ботаник-программист, какие ему цифры скажут, такие система и выдаст:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2021, 17:17
При фашистско - путлеровском режиме , не бывает выборов Только фарс.
Согласны с автором?