Наверх
17:24, 25.07.2021

В Самаре в Кировском районе на улице Ташкентской разрушилась тротуарная плитка

В Самаре в Кировском районе на улице Ташкентской разрушилась тротуарная плитка
16+
Фото: КП-Самара
Ее положили только год назад

В Самаре на улице Ташкентской недалеко от ТЦ «Колизей» разрушилась тротуарная плитка. На это пожаловались местные жители в социальных сетях, передает «КП-Самара».

Издание приводит цитаты горожан. По их словам, плитку положили только год назад, а она уже разрушилась.

Люди предлагают разные версии произошедшего. Кто-то считает, что работы изначально были выполнены некачественно, а кто-то предполагает, что разруха образовалась из-за прорыва теплопровода.

Один из комментаторов сообщил, что в этом месте часто прорывает канализацию, а плитку разбирали, чтобы устранить прорыв.

Местные жители переживают за свою безопасность и здоровье своих детей, ведь они могут попасть в образовавшиеся ямы. Сообщается, что по улице постоянно гуляет много народу, при том, что с коляской по пешеходной зоне почти невозможно передвигаться. 

Александр Чувилин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Серый25 июля 2021, 18:02
Нет хозяина в городе.
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2021, 18:06
Путин виноват!:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2021, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Путин виноват!:-D
Какой Путин? Это ***** назначают администрацию Самары и Самарской области ,которые пилят дорожный бюджет.А Путин как обычно НЕПРИЧЕМ :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2021, 18:49
это та самая качественная плитка которую кладут в сквере три вяза про которую говорил кретин василенко?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2021, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Какой Путин? Это ***** назначают администрацию Самары и Самарской области ,которые пилят дорожный бюджет.А Путин как обычно НЕПРИЧЕМ :-D
Кошельки то тут причём?
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2021, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
это та самая качественная плитка которую кладут в сквере три вяза про которую говорил кретин василенко?
кретин , кретин - а бюджетных лямов отмыл на этой плитке ,больше десятка умных....
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2021, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Кошельки то тут причём?
А Путин оказывается кошелек ? Вообще-то все сходится , ботекс в харю колет и туфельки на высоких шпильках одевает. Да и мальчиков в пупки целует....
Согласны с автором?
анд25 июля 2021, 19:03
плитка крошится по всему городу - так что ловите колывана и сажайте его в кутузку, вместе со всем мордов-цементом.
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2021, 19:42
404
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2021, 20:16
Кошельки потихому разбирают. Стекломойную трубу ищут!
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2021, 21:15
Тротуарная плитка и брусчатка не для нашего климата! Для наших условий только асфальт!
Согласны с автором?
Оттудова25 июля 2021, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Тротуарная плитка и брусчатка не для нашего климата! Для наших условий только асфальт!
И стекломой!
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2021, 22:19
Это потому что на плитку насерили кошельки
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2021, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
Тротуарная плитка и брусчатка не для нашего климата! Для наших условий только асфальт!
Для нашего,если ее делать нормально.Хотя асфальт конечно намного дешевле и удобнее,пусть и не так красиво.
Асфальт кстати тоже не для нашего климата,как и все что делается при Стабильности за бюджетные деньги!
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2021, 00:29
Канализации чистить надо,какашками пахне т,азарова уволить,нич его не делает
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2021, 00:32
В ответ на комментарий пользователя
Канализации чистить надо,какашками пахне т,азарова уволить,нич его не делает
Фадеева какашками пахнет
Согласны с автором?
местный26 июля 2021, 05:41
Что правда,то правда.
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2021, 07:04
В ответ на комментарий пользователя
Нет хозяина в городе.
Пусть азаров дышит и задохнётся канализац ией
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2021, 07:30
В ответ на комментарий пользователя
Для нашего,если ее делать нормально.Хотя асфальт конечно намного дешевле и удобнее,пусть и не так красиво.
Асфальт кстати тоже не для нашего климата,как и все что делается при Стабильности за бюджетные деньги!
Плитка - зло. Нет *** ни красоты, ни практичности.
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2021, 07:31
В ответ на комментарий пользователя
Для нашего,если ее делать нормально.Хотя асфальт конечно намного дешевле и удобнее,пусть и не так красиво.
Асфальт кстати тоже не для нашего климата,как и все что делается при Стабильности за бюджетные деньги!
Кошельки на ташкентской серут и вот результат...
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2021, 07:33
В ответ на комментарий пользователя
Для нашего,если ее делать нормально.Хотя асфальт конечно намного дешевле и удобнее,пусть и не так красиво.
Асфальт кстати тоже не для нашего климата,как и все что делается при Стабильности за бюджетные деньги!
Сообщается, что по улице постоянно гуляет много народу, при том, что с коляской

Вот вам и объяснение разрушения - столько народу шастают туда-сюда, да ещё и с колясками!!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2021, 15:34