Наверх
18:15, 25.07.2021

В Самаре из-за ДТП встало трамвайное движение на остановке «Улица Николая Панова»

В Самаре из-за ДТП встало трамвайное движение на остановке "Улица Николая Панова"
16+
Фото: ГТРК "Самара"
Там установилась огромная колонна трамваем

25 июля 2021 года в Самаре на пересечении улиц Ново-Садовой и Николая Панова произошло ДТП, из-за которого встали трамваи. Очевидцы сообщают, что без возможности движения оказались ключевые маршруты города - трамваи №№ 5, 20 и 22, передает ГТРК "Самара".

 

Александр Чувилин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 июля 2021, 18:23
В Перми инспекторы ГИБДД оштрафовали владельца деревянных "Жигулей"
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2021, 18:23
Чувырлин, напиши лучше новость где в Самаре коммунякам можно яйца поотрезать по доступной цене!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2021, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
В Перми инспекторы ГИБДД оштрафовали владельца деревянных "Жигулей"
Рашкин, ты?
Согласны с автором?
Из за танка25 июля 2021, 19:40
У меня тоже встал
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2021, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Рашкин, ты?
Да , ми это.
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2021, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
У меня тоже встал
Жoпу свою от зеркала убери. Гыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2021, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Жoпу свою от зеркала убери. Гыгыгы
Вы оттуда?
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2021, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Вы оттуда?
Мы из джаза
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2021, 21:12
Кричал ЗА ВМФ, когда изза руля вытаскивали.
Согласны с автором?
КК25 июля 2021, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
Чувырлин, напиши лучше новость где в Самаре коммунякам можно яйца поотрезать по доступной цене!!!
А то вы не в курсе... ЗА ТАНКОМ!
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2021, 21:24
ТраНвай, черти неграмотные>-(
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2021, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
ТраНвай, черти неграмотные>-(
У вас мозги куриные
:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2021, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Кричал ЗА ВМФ, когда изза руля вытаскивали.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2021, 23:56
В ответ на комментарий пользователя
Чувырлин, напиши лучше новость где в Самаре коммунякам можно яйца поотрезать по доступной цене!!!
Какаято коммуняга пальчик стёрла
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2021, 00:22
фадеева какашками пахнет,канализации не чистят,азаров цены на комунальные повышае т,ничего не делает
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2021, 00:22
Уволить азарова
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2021, 01:54
В ответ на комментарий пользователя
фадеева какашками пахнет,канализации не чистят,азаров цены на комунальные повышае т,ничего не делает
Раз пахнет, значит радуйся, корону не надела:-)
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2021, 06:59