"От таких бежать надо": мужские знаки зодиака, живущие за счет женщин

К сожалению, в современном мире присутствует частое явление - бытовой альфонс. Это мужчина - вежливый, хороший, вот только ничего не делающий. Такие мужчины всегда находят себе оправдание, почему они не работают. То здоровье подводит, то никто не берет на работу, а то и порчу наложили.

При этом у женщины, которая живет в браке с таким мужчиной, просто не остается выбора. Она пашет 24/7, чтобы прокормить семью. МК передает, что астрологи вычислили в каких знаках зодиака может попасться такой альфонс.

Овны. Этот знак обожает авантюры и приключения, они обладают большим природным запасом энергии. Однако проблема в том, что зачастую они направляют энергию не в то русло. Им интересно интриговать. Например, воспалят в девушке невиданную до селе страсть, а потом просят за это материальную награду. Впрочем, они никогда не обманывают и делают это открыто, так что кому-то может даже понравиться.

Тельцы. Мужчины этого знака большие трудоголики, если в молодости смогли перебороть свою природную лень. Но если вдруг Телец расслабиться, то после ему будет очень трудно вернуться на те же рельсы. Так что если они избалуют себя комфортом, то могут сесть на шею родителям или женщине.

Близнецы. Это самый хитрый знак зодиака, ведь они всегда ищут дорожку "в обход". Они могут и не просить напрямую денег у своей возлюбленной. Однако если женщина будет владеть тем, что нужно этому знаку, они обязательно отыщут, как этого добиться.

Скорпионы. Как известно, скорпионы лучшие любовники, могут соблазнить любую девушку. А после они сделают так, что дамы сами захотят дарить им большие подарки, а принять его Скорпион, конечно, примет.

Рыбы. Мужчины этого знака чаще всего становят на содержании у женщин. Это мечтательные романтики, так что если им удастся найти состоятельную даму, то от такого подарка судьбы Рыбы не откажутся. Взамен они будут нахваливать свою спутницу, открыто ей льстить. Хотя иногда такие союзы оказываются действительно счастливыми.