Наверх
07:54, 26.07.2021

«От таких бежать надо»: мужские знаки зодиака, живущие за счет женщин

"От таких бежать надо": мужские знаки зодиака, живущие за счет женщин
16+
Фото: gorodche.ru
Астрологи дали прогноз

К сожалению, в современном мире присутствует частое явление - бытовой альфонс. Это мужчина - вежливый, хороший, вот только ничего не делающий. Такие мужчины всегда находят себе оправдание, почему они не работают. То здоровье подводит, то никто не берет на работу, а то и порчу наложили. 

При этом у женщины, которая живет в браке с таким мужчиной, просто не остается выбора. Она пашет 24/7, чтобы прокормить семью. МК передает, что астрологи вычислили в каких знаках зодиака может попасться такой альфонс.

Овны. Этот знак обожает авантюры и приключения, они обладают большим природным запасом энергии. Однако проблема в том, что зачастую они направляют энергию не в то русло. Им интересно интриговать. Например, воспалят в девушке невиданную до селе страсть, а потом просят за это материальную награду. Впрочем, они никогда не обманывают и делают это открыто, так что кому-то может даже понравиться.

Тельцы. Мужчины этого знака большие трудоголики, если в молодости смогли перебороть свою природную лень. Но если вдруг Телец расслабиться, то после ему будет очень трудно вернуться на те же рельсы. Так что если они избалуют себя комфортом, то могут сесть на шею родителям или женщине.

Близнецы. Это самый хитрый знак зодиака, ведь они всегда ищут дорожку "в обход". Они могут и не просить напрямую денег у своей возлюбленной. Однако если женщина будет владеть тем, что нужно этому знаку, они обязательно отыщут, как этого добиться.

Скорпионы. Как известно, скорпионы лучшие любовники, могут соблазнить любую девушку. А после они сделают так, что дамы сами захотят дарить им большие подарки, а принять его Скорпион, конечно, примет.

Рыбы. Мужчины этого знака чаще всего становят на содержании у женщин. Это мечтательные романтики, так что если им удастся найти состоятельную даму, то от такого подарка судьбы Рыбы не откажутся. Взамен они будут нахваливать свою спутницу, открыто ей льстить. Хотя иногда такие союзы оказываются действительно счастливыми.

Александр Чувилин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оттуда26 июля 2021, 07:58
Про кошель не слова
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Оттуда26 июля 2021, 07:59
Вот заберу котел и перееду на фадеева
Согласны с автором?
КК26 июля 2021, 08:16
Жить за счёт бабы.... Хммммм...120 000 призадумались.
Согласны с автором?
КК26 июля 2021, 08:18
А чё эти бабы требуют взамен?
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2021, 08:24
Гендерное равенство уже не торт? >:> :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2021, 08:30
В ответ на комментарий пользователя
Вот заберу котел и перееду на фадеева
если только всем бараком:-D
в однуху
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2021, 08:40
120 000 вообще непонятно за счет чего живут...
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2021, 08:41
Вообще офанарели, испокон веков мужик семью обеспечивал, а как начали 50 лет назад своими глупыми хотелками права качать, подрезав работу, доходы и умалив достоинство, так сразу и рождаемость упала и мужики кругом нерадивые и семьи нищие, но пластинку конечно включить надо - это мужики все ховно.
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2021, 08:58
В ответ на комментарий пользователя
Вообще офанарели, испокон веков мужик семью обеспечивал, а как начали 50 лет назад своими глупыми хотелками права качать, подрезав работу, доходы и умалив достоинство, так сразу и рождаемость упала и мужики кругом нерадивые и семьи нищие, но пластинку конечно включить надо - это мужики все ховно.
Вы не правы
Все "успешные бабы" - депутатши, министрихи, генеральши с полковничихами, руководители *** ртаментов и отделов, учредители коммерческих фирм, "директорши" и даже простые владелицы салонов красоты - все они продукт жизнедеятельности Человека.
Человек создал их для собственных утех
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2021, 09:09
В ответ на комментарий пользователя
Про кошель не слова
Хряпа, это ты??
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2021, 09:10
В ответ на комментарий пользователя
120 000 вообще непонятно за счет чего живут...
У иных свой бизнесс. Дисюньчики с тележек ковыряют у Меги.:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2021, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
Вы не правы
Все "успешные бабы" - депутатши, министрихи, генеральши с полковничихами, руководители *** ртаментов и отделов, учредители коммерческих фирм, "директорши" и даже простые владелицы салонов красоты - все они продукт жизнедеятельности Человека.
Человек создал их для собственных утех
"Человек создал их..." Вы хотите сказать, что баба не человек? :-D И что значит "продукт жизнедеятельности"? :-D Уже слышу, как несут поленья для исполнения аутодафе... Нет, женщина это последнее, самое совершенное творение Бога, способное даровать жизнь, но вот работа это не её - одни декреты :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2021, 10:20
Я живу за счёт кошельков. Сдаю их в аренду на час.
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2021, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Про кошель не слова
Есессно. Откуда в кошеляндии бабы, а тем более женщины.
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2021, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Я живу за счёт кошельков. Сдаю их в аренду на час.
Вот не звизди, дураков нет.
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2021, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
"Человек создал их..." Вы хотите сказать, что баба не человек? :-D И что значит "продукт жизнедеятельности"? :-D Уже слышу, как несут поленья для исполнения аутодафе... Нет, женщина это последнее, самое совершенное творение Бога, способное даровать жизнь, но вот работа это не её - одни декреты :-D
Вас прёт. Апахиилитесь.
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2021, 11:41