Наверх
11:37, 27.07.2021

В Самаре девушка выиграла квартиру в лотерее и решила взять деньгами 1,9 млн рублей

В Самаре девушка выиграла квартиру в лотерее и решила взять деньгами 1,9 млн рублей
16+
Фото: https://www.samara.kp.ru/daily/28302.5/4442408/

По словам победительницы, она медитирует ради привлечения денег, сообщает КП.

Мадона Андриясова, жительница Самары, выиграла в лотерею квартиру у моря. Сайт СТОЛОТО поделился этой информацией.

О своём выигрыше девушка узнала, когда смотрела телевизор. Она узнала свой выигрышный билет в руках ведущего.

Мадона работает менеджером по туризму и любит путешествовать, в особенности, ей нравится посещать Дубай.

Выигрыш она решила забрать деньгами, напоминаем, что это 1,9 млн рублей и приобрести на эти деньги автомобиль.

Девушка рассказала, что для привлечения денег и «направления энергии в нужное русло», она медитирует.

Напоминаем, недавно, 26 июля, прошел конкурс между привившимися жителями Самары. Всего участвовало более 9500 человек и было разыграно 209 призов. В итоге семь смартфонов ушло самарцам, та же участь постигла телевизор и ноутбук. 

Гавриил Державин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 июля 2021, 11:45
только дураки меняют квартиру у моря на автомобиль.
небось крету возьмет со фсем фаршем и юсб входом:-D
Согласны с автором?
КК27 июля 2021, 11:54
Лучше бы она котёл выиграла! :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2021, 11:59
Так мы **** ерили! И фамилию её указали на всеобщее обозрение, наверное, чтобы мошенникам легче было
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2021, 12:03
2 сусека в ином районе.
Согласны с автором?
Ложьпиздёжипровокация27 июля 2021, 12:13
Хорошая попытка, столото, но нет.
Согласны с автором?
Кк27 июля 2021, 12:14
А нам опять них***???>-(
Согласны с автором?
Кк27 июля 2021, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы она котёл выиграла! :-D
*** рена нам баба в кошельке? Даже со скотлом? Опять неприятности будут..
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2021, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
только дураки меняют квартиру у моря на автомобиль.
небось крету возьмет со фсем фаршем и юсб входом:-D
Может там просто "квартира" от всем известного застройщика на букву К.
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2021, 12:41
Судя по цене, та квартира была у белого моря
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2021, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Судя по цене, та квартира была у белого моря
Интересно вы свой фонтан умеговский называете...
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2021, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
только дураки меняют квартиру у моря на автомобиль.
небось крету возьмет со фсем фаршем и юсб входом:-D
Патамушта *** нутая овца!
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2021, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Судя по цене, та квартира была у белого моря
Или, как вариант, на побережье Жигулёвского моря в Тольятти :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2021, 14:08
За 1,9 млн у какого моря? Если у Черного, то зря деньги взяла, а если у Белого, то нормально.
Согласны с автором?
анд27 июля 2021, 14:59
армянское столохото пусть писю курит.
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2021, 19:45
Врёт азаров,дал всем открытку за 3 *** йки
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2021, 01:26
Ну, ЗА ВЭДЭВЭ!!!
Согласны с автором?