Наверх
09:29, 29.07.2021

«Так вышло»: отец рассказал, зачем убил 23-летнюю дочь и засунул ей между ног швабру с бутылкой

"Так вышло": отец рассказал, зачем убил 23-летнюю дочь и засунул ей между ног швабру с бутылкой
16+
Фото: "КП-Самара"
Знакомые девушки рассказали об обстоятельствах ее гибели

В Самаре следователи разбираются в обстоятельствах жуткого убийства 23-летней Марии. Изуродованное тело девушки было обнаружено вечером 23 июля в квартире одного из жилых домов по улице Красных Коммунаров. Преступник не оставил живого следа на жертве, еще и надругался над ней - он засунул ей между ног швабру и бутылку. Как ни парадоксально, но подозреваемым в совершении зверского убийства оказался отец девушки. "КП-Самара" узнали некоторые подробности чудовищной трагедии.

Марии в конце августа должно было исполниться 24 года. Воспитанием девушки занималась бабушка, родители разошлись. Девушка дружила с большим количеством ребят.

- Она рано вышла замуж. Родила дочку, но где-то год назад они с супругом расстались, хотя официально и не развелись, - рассказала одна из знакомых погибшей.

Ребенка сейчас воспитывает семья отца, Мария постоянно приезжала проведать дочь. О проблемах она не рассказывала. У нее все было хорошо в личной жизни, но в середине июля произошло страшное.

- Она общалась с 33-летним парнем из Алексеевки. Маша тоже оттуда. Жили у него, но в середине июля он умер. Его нашли на озере около 3 недель назад, - рассказывает знакомая. - Никто не понимает, как он умер. Говорят, что ему помогли утонуть, на теле синяки нашли. А плавал он отлично, просто так пойти ко дну не мог. Теперь многие считают, что это отец Маши причастен. Это очень страшно.

Другой знакомый девушки рассказал, что в последние дни перед смертью Маша проживала вместе со знакомым по имени Миша в той самой злополучной квартире на Красных Коммунаров, которая принадлежит ее бабушке. Мария нигде не работала, раньше училась в сельскохозяйственной академии, но потом ушла в академический отпуск.

- Понятия не имею, где был Миша все это время. Многое вообще в этой истории непонятно. Соседи рассказывали, что Маша пыталась сбежать, спряталась на первом этаже, а он нашел ее и поволок обратно. Она даже не успела на улицу выбежать. - Почему никто не помог? Полицию видимо кто-то вызвал. Его ведь задержали в квартире, этого папашу, - рассказывает знакомый Марии.

По словам знакомого, бабушка обнаружила внучку, ее труп был накрыт простыней. На место прибыли правоохранители, вызвали туда бывшего супруга жертвы.

- Он спрашивал у дяди Сережи (отец погибшей, подозреваемый в ее убийстве) - за что? Требовал с него ответа. А тот ответил только: "Так получилось". И ничего больше, - рассказывает знакомый Марии. - У них всегда были тяжелые отношения, но чтобы настолько? Все в недоумении от того, что он сделал.

Мужчина был арестован на 2 месяца. Он обвиняется в убийстве. С его дочерью простились в родном селе.

- У нее от лица ничего не осталось. Только носик. Остальное - сплошная каша, - рассказывают участники похорон.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 июля 2021, 09:53
Вышку убийце!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
***29 июля 2021, 09:59
Дурак какой-то...больной...
Согласны с автором?
сема29 июля 2021, 10:17
на кол его !!
Согласны с автором?
Гость29 июля 2021, 10:27
Доказал свою правоту...
Согласны с автором?
Брандера29 июля 2021, 10:36
це рюссский мир !
Согласны с автором?
Бандере в рот!29 июля 2021, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
це рюссский мир !
Иди скачи дальше, ЭУРОПЕЕЦЬ!
Согласны с автором?
Гость29 июля 2021, 11:21
Сволочь! Пусть гниёт в тюрьме! Не отец а животное
Согласны с автором?
гость29 июля 2021, 11:28
ну видно и она не так чиста была, раз шлялась по мужикам имея ребенка и бросив его....
Согласны с автором?
Страшный29 июля 2021, 11:48
итог круглосуточного накачивания скрепами.
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2021, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
це рюссский мир !
Три тыщи евров и кружевные трусики этому господину !
Согласны с автором?
7829 июля 2021, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
ну видно и она не так чиста была, раз шлялась по мужикам имея ребенка и бросив его....
В тексте полно намеков на не совсем целомудренное поведение Маши. Как и засунутая бутылка
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2021, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
В тексте полно намеков на не совсем целомудренное поведение Маши. Как и засунутая бутылка
а папаша прям святой
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2021, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Дурак какой-то...больной...
В КК все такие!
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2021, 13:21
Отпетушить папашу срочно!!!
Согласны с автором?
Ден29 июля 2021, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Иди скачи дальше, ЭУРОПЕЕЦЬ!
Точнее "Гейропеец" ))
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2021, 15:09
отличная статейка. с мужем не развелась,ребенка бросила,парень утонул три недели назад да и хрен с ним она уже с новым живет дальше не имеет смысла писать кто она и что...
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2021, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
це рюссский мир !
Уууууу да нет страшнее хохляцкого мира
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2021, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Уууууу да нет страшнее хохляцкого мира
Путлеровская рашка, это полное дно!
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2021, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
Путлеровская рашка, это полное дно!
Твоя хохлабляндия хуже в разы...
Согласны с автором?
Галя30 июля 2021, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
ну видно и она не так чиста была, раз шлялась по мужикам имея ребенка и бросив его....
Не мудрено от такого отца. В любом случае такую смерть никто не заслуживает
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
итог круглосуточного накачивания скрепами.
Браво
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 17:19
Ужас.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 23:54
В ответ на комментарий пользователя
Отпетушить папашу срочно!!!
Бутылкой и шваброй!
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 23:56
В ответ на комментарий пользователя
Отпетушить папашу срочно!!!
может решил проучить блудницу?!
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2021, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
может решил проучить блудницу?!
Я тебя породил - я тебя и убью. (Тарас Бульба)
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2021, 11:04