Наверх
14:38, 30.07.2021

В Самарской области 30 июля 2021 года лавинообразно растет число новых заражений Covid

В Самарской области 30 июля 2021 года лавинообразно растет число новых заражений Covid
16+
Фото: КТВ-Луч
Данные о количестве заболевших привели в региональном оперативном штабе по предупреждению коронавируса

В Самарской области продолжает ухудшаться обстановка, связанная с заболеваемостью коронавирусной инфекцией.

За сутки было выявлено сразу 453 новых случая заражения COVID-19. С начала пандемии - это абсолютный максимум. Такие данные были приведены региональным оперативным штабом по предупреждению коронавируса. Напомним, накануне было выявлено 412 заболевших, днем ранее - 370.

Помимо этого, за сутки в Самарской области скончались 14 пациентов с коронавирусом. Уже 130 дней подряд от ковида умирают люди. За все время в регионе заразились 75 849 человек. Помимо этого, было зафиксировано 2 624 летальных исхода.

 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 июля 2021, 14:50
Все правильно, столько укололи уже.
Согласны с автором?
ПМ30 июля 2021, 14:52
[***]
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2021, 15:00
Ну-ну.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2021, 15:00
***** **
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2021, 15:01
******* ** ***** ***
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2021, 15:02
Вот бы зайти в этот *** рштаб, посмотреть ихню деятельность. И на стол руководителю НАСРАТЬ!!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2021, 15:05
.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2021, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Все правильно, столько укололи уже.
А почём нынче минтай на норде и нанотехнологичные охладители передатчиков?
Согласны с автором?
Доска Гейру30 июля 2021, 15:12
А в твойтай есть активчики со СЛОНОВЫМИ?
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2021, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы зайти в этот *** рштаб, посмотреть ихню деятельность. И на стол руководителю НАСРАТЬ!!!!
*** заполпятюни
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2021, 15:16
Какие ***** трещины, дачный участок *** годной взял, за сорняком нагнулся...>-(
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2021, 15:47
Рынок угол ново вокза льн с моск.шоссе надо закрыть,там ковид,му сор,грязь,вонь
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2021, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Рынок угол ново вокза льн с моск.шоссе надо закрыть,там ковид,му сор,грязь,вонь
Там надо сделать для детей экологич чистую зону детям,которые идут в библиотеку
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2021, 16:13
Ввести в стране ЧП и полный локдаун!
Самару закрыть на карантин!
Согласны с автором?
Добрый Ээх30 июля 2021, 16:32
Рашкин, ты уже увлажнил свою трещину?
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2021, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Рашкин, ты уже увлажнил свою трещину?
Увлажнил. Да же два раза
Согласны с автором?
Александр30 июля 2021, 23:42
Создается впечатление, что комментируют сообщения на этом ресурсе сплошь неадекваты. Люди, делайте, что говорит официальная мировая медицина и не пытайтесь прикрывать свой *** емучесть вымышленными причинами.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 07:42
В ответ на комментарий пользователя
А в твойтай есть активчики со СЛОНОВЫМИ?
С большими слоновыми членами, для твоей раздолбанной гомосятской сраки?
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 17:35