Наверх
10:51, 31.07.2021

В Самарской области стало известно о последнем сообщении убитой полицейским школьницы

В Самарской области стало известно о последнем сообщении убитой полицейским школьницы
16+
Фото: РЕН ТВ
В СМИ сообщили, что в вечер убийства школьница собиралась на пробежку

Подруга убитой в Самарской области школьницы рассказала, что произошло в злополучный вечер 29 июля 2021 года, передает Lenta.

По словам подруги, убитая звала ее на пробежку в 21:00. Собеседница попросила перенести занятие спортом на полчаса раньше, ведь родители не поймут, куда она собралась в такое время.

Однако после у подруги погибшей изменились планы, и она вообще отказалась идти на пробежку. Погибшая, по всей видимости, отправилась бегать одна.

Ранее соседи убитой рассказали, что девочка была скромной, семья была хорошая. Она училась в девятом классе, общалась только с ровесниками.

Напомним, что в убийстве девочки подозревается подполковник полиции — его уже уволили из органов. Сначала в СМИ появилась информация, что между ними был роман, но позже следственный комитет опроверг эту информацию.

Сейчас официальная версия другая. Силовики говорят, что подполковник возвращался с рыбалки и случайно сбил девочку. После этого он ее убил, чтобы скрыть факт ДТП.

Александр Чувилин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 июля 2021, 11:34
Вот интересно, на сколько лет его осудят
Согласны с автором?
А31 июля 2021, 11:42
...первое ли это его злодеяние?
Согласны с автором?
Следствие ***31 июля 2021, 11:55
Как то странно он скрыл следы преступления, что его через несколько часов уже задержали. Что-то здесь не то. Мутная история.
Согласны с автором?
Ирина31 июля 2021, 11:57
Привык все проблемы решать убийством. Сколько их на счету этой мрази? В полицейских застенках что только не творится.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 12:08
Так всех сбитых надо добивать ножем...
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Привык все проблемы решать убийством. Сколько их на счету этой мрази? В полицейских застенках что только не творится.
Вас в этих полицейских застенках насиловали бутылкой из под шампанскогои засовывали вам швабру в сраку?
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 12:10
Врет он все. Сбил он ее. СПЕЦИАЛЬНО.... ПРОСТО НАЕХАЛ... И НЕ СТАЛ ПОМОГАТЬ... ВОЛОСЫ ДЫБОМ ОТ НАШИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 12:11
Спасите нас правители от такой защиты....
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Спасите нас правители от такой защиты....
Путину письмо напишите. Повеселите старика.
Согласны с автором?
РФ31 июля 2021, 12:15
Да долбил он ее наверняка. На фото посмотрите - та еще шкура
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 12:37
*******
Согласны с автором?
visiter31 июля 2021, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Как то странно он скрыл следы преступления, что его через несколько часов уже задержали. Что-то здесь не то. Мутная история.
там свидетель был, читать надо внимательнее
Согласны с автором?
visiter31 июля 2021, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Так всех сбитых надо добивать ножем...
типа долбаный шутник?!!
Согласны с автором?
7831 июля 2021, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Как то странно он скрыл следы преступления, что его через несколько часов уже задержали. Что-то здесь не то. Мутная история.
Ничего странного,это такой уровень профессионализма.Становится понятно как он раскрывал преступления.
Непонятно как такого морального урода и преступника держали на службе? Начальство тоже всё такое?
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 12:58
Хорошо,что свидетель спрятался,а то было бы двойное убийство
Согласны с автором?
Злой31 июля 2021, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Вас в этих полицейских застенках насиловали бутылкой из под шампанскогои засовывали вам швабру в сраку?
****** такое писать? *** оду сам опущенный и ищешь себе подобных?
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Вас в этих полицейских застенках насиловали бутылкой из под шампанскогои засовывали вам швабру в сраку?
Ей там полный рот мужских писек насували. Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
****** такое писать? *** оду сам опущенный и ищешь себе подобных?
Ты петушара конченный рот свой вафельные закрой! А то встретимся и я тебе защеку пихну, а потом глотку тебе перережу!
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Ты петушара конченный рот свой вафельные закрой! А то встретимся и я тебе защеку пихну, а потом глотку тебе перережу!
У, какой ты опасный! Бедный твой диван, даже страшно представить, что ему пришлось испытать на себе!:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
У, какой ты опасный! Бедный твой диван, даже страшно представить, что ему пришлось испытать на себе!:-D
Ты и твой диван уже обоссаны!
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Привык все проблемы решать убийством. Сколько их на счету этой мрази? В полицейских застенках что только не творится.
Посмотрите фильм Быкова ,, МАЙОР,,
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 15:07
Вот такая у нас полиция. И убивать им можно и в полиции до смерти пытать тоже можно.
Согласны с автором?
горожанин31 июля 2021, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Вот такая у нас полиция. И убивать им можно и в полиции до смерти пытать тоже можно.
Эта полиция не у нас. Это у Путина такая полиция. Не народ таким персонажам звания подполковников присваивает.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Эта полиция не у нас. Это у Путина такая полиция. Не народ таким персонажам звания подполковников присваивает.
У этого путлера руки по локоть в крови!
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Вас в этих полицейских застенках насиловали бутылкой из под шампанскогои засовывали вам швабру в сраку?
Откуда ты все это знаешь?
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Ничего странного,это такой уровень профессионализма.Становится понятно как он раскрывал преступления.
Непонятно как такого морального урода и преступника держали на службе? Начальство тоже всё такое?
Показатели раскрываемости начальство устраивало.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Привык все проблемы решать убийством. Сколько их на счету этой мрази? В полицейских застенках что только не творится.
И что там творится?
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Врет он все. Сбил он ее. СПЕЦИАЛЬНО.... ПРОСТО НАЕХАЛ... И НЕ СТАЛ ПОМОГАТЬ... ВОЛОСЫ ДЫБОМ ОТ НАШИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ
Вы видели это?
Тогда идите и дайте показания.
Согласны с автором?
Кто здесь?31 июля 2021, 18:34
Раз девчонка не шлялась с ним, то возможно он ехал с рыбалки увидел девчушку, вокруг никого, и захотелось... Она видно резковато отшила, может и про жену напомнила, семьи знакомы то. И тут его гордяк с обидой задавили, а ещё и очканул что девчонка жене скажет…
Вот и убил. Но может и не так было.
Согласны с автором?
КК31 июля 2021, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Откуда ты все это знаешь?
Читайте хроники казанского ОВД Задний (Дальний). Нургалиев разрешил!
Согласны с автором?
Валентин Поляков31 июля 2021, 19:31
Вот эта «девочка», сосущая пальчик – скромница? *** оже, она не только свои пальчики обсасывала, но и кое-что другое? Впрочем, это не оправдывает убийство, а только отягощает вину, в случае, если она будет доказана в суде...
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 23:17
Шлюха, порядочные девушки не облизывают себе пальцы, это просто неприятно смотреть
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2021, 09:15
Как только переименовали в полицию они и стали полицаями.
Согласны с автором?
Мишка01 августа 2021, 17:53
.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Алексей01 августа 2021, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Вот интересно, на сколько лет его осудят
Оправдают, ведь он прошел переаттестацию из милиции в полицию, а она нет
Согласны с автором?
Алексей01 августа 2021, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Вы свечку держали? Уроды. Ребенка убили не за что,
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2021, 22:20
Что за дебилы тут зубоскалят??? Вы вообще краев не видите?? Погиб ЧЕЛОВЕК! Маленький человек!! Вы на себя смотрите, безгрешные???
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2021, 15:42
Капец мужики опустились, а тут еще и полицейский- позор.
Согласны с автором?