Наверх
10:34, 06.08.2021

Шалили в кустах: пара гомосеков предалась любви на площади прямо на глазах у пенсионеров

Шалили в кустах: пара гомосеков предалась любви на площади прямо на глазах у пенсионеров
16+
Фото: rossosh.bloknot-voronezh.ru

На глазах многочисленных прохожих в городе Нижний Тагил двое мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации занимались сексом. Сотни жителей наблюдали такую картину в самый разгар рабочего дня. Мужчин не смущали ни «зрители», ни отсутствие комфортных условий, ни то, что их утехи очевидцы снимали на телефоны, сообщает moyalmetevsk.ru.

Такими кадрами всерьез заинтересовались не только их товарищи по интересам, но и сотрудники правоохранительных органов.

ГУ МВД по Свердловской области сообщает, что действия мужчин не являются законными, и они не останутся без внимания. Любовники попадают под статью административного кодекса РФ «Нарушение общественного порядка, выражающие явное неуважение к обществу». В полиции были крайне удивлены тем, что никто из очевидцев не позвонил в полицию и не вызвал наряд, чтобы разобраться с этим на месте. Теперь людей, которые развлекали прохожих интимным занятием будут искать по кадрам из видео. 

Оля Урусова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Тожегорожанин06 августа 2021, 10:52
Из наших кто-то
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2021, 11:12
Так это депутат гос думы или единорос,они все дырявые.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2021, 11:20
более подходящего фото на просторах тырнета не нашлось, афторша? На этом фото учат утопленника откачивать
Согласны с автором?
оттуда06 августа 2021, 11:21
недоразвитые не понимают новой моды. у танка такое каждый день. то сипа со сратнером, то ******* со шнублом, а потом наоборот
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2021, 11:21
Типичный контингент из КуКареченска !:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2021, 11:23
Негде больше... Можно блевать
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2021, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
недоразвитые не понимают новой моды. у танка такое каждый день. то сипа со сратнером, то ******* со шнублом, а потом наоборот
То Хряпа хряпает у всех желающих.:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2021, 11:53
Это вы еще в Кошелеве не были! Видели бы, что там творится!
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2021, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
более подходящего фото на просторах тырнета не нашлось, афторша? На этом фото учат утопленника откачивать
Дрочите наздоровье.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2021, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Это вы еще в Кошелеве не были! Видели бы, что там творится!
И полицию у нас всегда вызывают, только они к нам после пары оказий ездить пиристали.:-(
Впрочем.. как и пожарники...:-(:-(:-(
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2021, 12:04
ГДЕ ВИДЕО ОЧЕВИДЦЕВ???????
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2021, 12:16
ТТТААААГГГГИИИИИИИЛЛЛЛЛЛ!!!!!!! :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2021, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Так это депутат гос думы или единорос,они все дырявые.
ПроКуКарекал последователь шалунишек - Ленина с Зиновьевом в шалаше:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2021, 12:53
******* ы они вообще кругом :-D даже здесь, автора статьи заминусили >-( :-D за что, спрашивается? за фотку, где мужик мужика нагнул и за ляшки трогает (!) :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2021, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
более подходящего фото на просторах тырнета не нашлось, афторша? На этом фото учат утопленника откачивать
ё это теперь так называется??? мужики в трусах мужика нагнули, обнимают, по спинке глядят, за ляжки лапают... уху *** совсем ни стыда ни совести дети смотрят >-( :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2021, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
ё это теперь так называется??? мужики в трусах мужика нагнули, обнимают, по спинке глядят, за ляжки лапают... уху *** совсем ни стыда ни совести дети смотрят >-( :-D
ну вас-то, если воды наглотаетесь, спасать будут исключительно спасательницы малибу. Уложат на спину и будут нежно *** лопывать по щеке
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2021, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Так это депутат гос думы или единорос,они все дырявые.
Твои либерасты !)):-D
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2021, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
ну вас-то, если воды наглотаетесь, спасать будут исключительно спасательницы малибу. Уложат на спину и будут нежно *** лопывать по щеке
Танки не тонут (!) тем более с краса.вицами
Согласны с автором?
Рабинович06 августа 2021, 13:37
К сожалению, варианта только два: либо ты умираешь в иллюзиях, либо иллюзии умирают в тебе.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2021, 13:42
ой да ладно, палка о двух концах :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2021, 13:52
В лесу раздавался топор дровосека
Им дровосек отгонял гомосека
Но вот, ослабел, и упал дровосек
И им без труда овладел гомосек.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2021, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
В лесу раздавался топор дровосека
Им дровосек отгонял гомосека
Но вот, ослабел, и упал дровосек
И им без труда овладел гомосек.
Какие то странные, оттудовские строки....
Согласны с автором?
Скрепа06 августа 2021, 16:57
за скрепу.
Согласны с автором?
Кк06 августа 2021, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
более подходящего фото на просторах тырнета не нашлось, афторша? На этом фото учат утопленника откачивать
Исправила на какую-то
Согласны с автором?
Кк06 августа 2021, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
более подходящего фото на просторах тырнета не нашлось, афторша? На этом фото учат утопленника откачивать
****
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2021, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
ну вас-то, если воды наглотаетесь, спасать будут исключительно спасательницы малибу. Уложат на спину и будут нежно *** лопывать по щеке
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
анд08 августа 2021, 11:26
теперь едрил исключат из партии едро ?
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2021, 15:15
да пофигу всё это.
Почему с 250 метров квадратных, метр квадратный начинает производить мусор, вы мне объясните???
Согласны с автором?