«Ждать страшной беды»: астрологи назвали 3 знака зодиака, которых преследует неудача

Астрологи сообщают, что, как в жизни любого человека, так и у знаков зодиака временами наступает черная полоса. Иногда звезды перестают быть благосклонными, и на представителей знака сыпятся неудачи одна за одной. Звездочеты предупредили, кому нужно опасаться в ближайшее время.

Близнецы столкнутся с трудностями уже сегодня. На них нахлынет тяжелое чувство неудовлетворенности. Неприятности буквально будут встречать на каждом шагу и в быту, и на работе. Астрологи не советуют выпускать свое недовольство на окружающих — это перельется в крупный скандал.

Испортиться этот день и у Стрельцов. Звезды сулят им скандалы, споры и конфликты. Астрологи ничего не могут с этим поделать, лишь настаивают — не вступайте в споры с начальством и деловыми партнерами. Такие конфликты обернутся большими неприятностями. Лучше проведите время в своих мыслях — не разбазаривайте внутреннюю энергию на мелочи и заботы.

Козерогов ждет особенно болезненный день. Звезды сулят им травмы. Царапины, синяки будут появляться на теле представителей данного знака в течение всего дня. Поэтому на этой неделе астрологи отговаривают садиться за руль, нужно также держать свои эмоции под контролем, передает «МК».