В Самаре жители дома на улице Ново-Вокзальной, 50 каждый день рискуют здоровьем и жизнью

7 августа 2021 года в Самаре в СМИ появилась информация о том, что в первом подъезде дома на улице Ново-Вокзальной, 50, выкопали огромную яму. Как сообщили местные жители, коммунальщики раскопали яму, чтобы прочистить канализацию, однако после завершения работ так все и оставили.

Теперь в подъезде многометровая яма, которую невозможно обойти. Чтобы добраться до квартиры, необходимо пройти по доске, которая словно мост в средневековом замке перекинута через глубокий ров.

На фото, которые появились в социальных сетях видно, что «мост» - это просто дверь от шифоньера. Как сообщает ГТРК "Самара", пользователи социальных сетей уже прокомментировали такое решение коммунальщиков — они назвали это варварством.

Видимо, жителям подъезда придется рисковать жизнью и здоровьем до тех пор, пока не закончатся выходные, чтобы специалисты вернулись и закопали яму. Остается только надеяться, что на момент закапывания туда никто не упадет, чтобы коммунальщики случайным образом не переквалифицировались в могильщиков.