В Самарской области, в селе Красный Яр похоронили школьницу, погибшую в ДТП в Турции

9 августа 2021 года стало известно, что в Самарской области, в селе Красный Яр простились с 15-летней школьницей, которая погибла в перевернувшемся в Турции автобусе. Девочка поехала отдыхать на море с сестрой. В автобусе они ехали в аэропорт, чтобы вернуться обратно в Самару. К сожалению, по дороге произошла авария: как рассказывали сами пассажиры, у автобуса возникла проблема с колесом. Транспортное средство выбросило на обочину, затем оно перевернулось. Погибли три человека, среди них и 15-летняя Аня.

Глава Красноярского района, Михаил Белоусов, сообщил, что Красный Яр простился с Анной, которой было 15 лет. Отметил, что её сестра, Анастасия,сейчас проходит курс лечения в России -сообщили в KP.RU.

У пострадавших в аварии туристов наконец появилась возможность вернуться домой - уже прибыли два рейса с жителями региона. Семьи погибших получат компенсации - не только от страховой компании. Дмитрий Азаров, губернатор Самарской области, пообещал всем людям, лишившимся близких, выплату в размере миллиона рублей. Врачи региона трудятся, не покладая рук, чтобы вылечить пострадавших.