Наверх
13:46, 09.08.2021

«Сексуальность хлещет»: названа самая соблазнительная группа крови

"Сексуальность хлещет": названа самая соблазнительная группа крови
16+
Фото: twitter.com/hashtag
Узнайте, каким Вы являетесь любовником

Эксперты из Германии нашли взаимосвязь между группой крови и сексуальностью.

Для выявления закономерностей был проведен опрос среди нескольких тысяч добровольцев - при этом в выборке не было данных от пожилых людей и детей. Самыми страстными партнерами, по результатам выводов ученых, оказались люди с первой группой крови.

Люди, обладающие второй группой крови вряд ли смогут похвастаться большой активностью в постели. Людям с третьей и четвертой группой крови еще хуже - это романтики, которые вообще отвергают секс. 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

с золотухина09 августа 2021, 13:50
пейте стекломой все парни будут за вами бегать:-P
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2021, 14:03
А сексуальность - это вкуда?8-*
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2021, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
пейте стекломой все парни будут за вами бегать:-P
Главное потом против ветра не сцать.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2021, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
пейте стекломой все парни будут за вами бегать:-P
Вы про баб пошутили, я тоже посмеялся...
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2021, 14:07
романтики, которые вообще отвергают секс
:-D:-D:-D
Море. Чёрное.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2021, 14:08
Идёт такой, опрятный, успешный, спасибо, ПГ, подрочил.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2021, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Идёт такой, опрятный, успешный, спасибо, ПГ, подрочил.
На выборы наверное идёт.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2021, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Идёт такой, опрятный, успешный, спасибо, ПГ, подрочил.
Там же дпс, ппс, росгвардияёя, казики и прочие... полицейские.
Согласны с автором?
Оттудова09 августа 2021, 14:41
А я седня кондукторше в сумку насрал:-P
Согласны с автором?
Не толерантненько09 августа 2021, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
романтики, которые вообще отвергают секс
:-D:-D:-D
Море. Чёрное.
Хорошее море -мёртвое море
Согласны с автором?
Кк09 августа 2021, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
А я седня кондукторше в сумку насрал:-P
Научите, как??????
Согласны с автором?
Кк09 августа 2021, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Хорошее море -мёртвое море
Ну это само собой, а чё с сексом-то???
Согласны с автором?
Жбан *** кий и Ужасный09 августа 2021, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
А сексуальность - это вкуда?8-*
Это именно втуда, потом расскажете оттуда.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2021, 23:30