В Самаре мужчину подозревают в убийстве собутыльника 4 августа 2021 года

СУ СК России по Самарской области возбудил уголовное дело в отношении местного жителя по подозрении в убийстве. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства.

4 августа 2021 года ночью двое мужчин, сидя в квартире, распивали алкогольные напитки, общались. По версии следствия, в какой-то момент начался конфликт. Ссора оказалась настолько серьезной, что один из собутыльников по очереди хватал то, что пришлось под руку, и бил своего товарища в голову и шею.

Потерпевший скончался от полученных травм. Но этим дело не закончилось. Следователи считают, что после этого нападавший решил скрыть следы преступления и поэтому выкинул свежий труп из со второго этажа жилого дома.

Подозреваемый уже задержан и помещен под стражу.

Напомним, что жуткие убийства — это не редкость в Самаре. В конце июля 2021 года произошло сразу три события, которые разорвали информационное пространство города и страны. Сначала нашли мертвую девушку со шваброй и бутылкой в промежности. Главный подозреваемый — отец. Затем нашли мертвую школьницу — в убийстве уже признался бывший подполковник полиции. А также сообщалось, что в сумке на пляже города нашли труп лысой женщины со связанными руками и ногами.