Наверх
17:19, 10.08.2021

В Самаре на переписи населения осенью 2021 года будут работать 2 тысячи человек

В Самаре на переписи населения осенью 2021 года будут работать 2 тысячи человек
16+

В городской администрации сообщили, что на переписи населения будут работать две тысячи человек.

Заниматься переписью сможет любой гражданин старше 18 лет, который сможет справиться с планшетным компьютером, а также пройдет необходимо обучение.

В обязанности переписчика будут входить опрос граждан и внесение данных в электронную базу либо в обычные бумажные бланки, если кто-то из самарцев откажется от использования техники.

Всероссийская перепись населения должна будет пройти осенью 2021 года. Сейчас перепись происходит в труднодоступных районах страны. На Госуслугах также можно заполнить переписной лист самостоятельно, сообщает samara.kp.ru.

Оля Урусова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин10 августа 2021, 17:59
Перипись уничтожающегося населения.... С каждым годом нас становится всё меньше и меньше %-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2021, 18:40
Идите в сраку!!!!
Согласны с автором?
Оттудашний10 августа 2021, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Перипись уничтожающегося населения.... С каждым годом нас становится всё меньше и меньше %-8
Я тоже заметил фекалийные кучи все меньше и меньше
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2021, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Я тоже заметил фекалийные кучи все меньше и меньше
**** опрофагов э это не может радовать :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2021, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
Я тоже заметил фекалийные кучи все меньше и меньше
**** о пр о фа гов это не может радовать
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2021, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Я тоже заметил фекалийные кучи все меньше и меньше
Задолбал этот спамфильтр! Coprofagof это не может не радовать
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2021, 19:52
Снова как скотину нас будут пересчитывать
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2021, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
Перипись уничтожающегося населения.... С каждым годом нас становится всё меньше и меньше %-8
И живут где попало, не по месту регистрации. Для чего перепись, не ясно.
Согласны с автором?
Вячеслав10 августа 2021, 22:05
Имею отношение к сельхозпереписи, **** одящейся сейчас ... Могу сказать, что выданные планшеты --- откровенное ***** .
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2021, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Перипись уничтожающегося населения.... С каждым годом нас становится всё меньше и меньше %-8
Скоро уже и переписывать будет некого! Вымирает народ российский! На нынешних кладбищах уже почти мест нет!
Согласны с автором?
Бабка10 августа 2021, 22:33
А чё, ковидла уже кончилась? Тут и выборА и перепИсь.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2021, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
А чё, ковидла уже кончилась? Тут и выборА и перепИсь.
Сейчас цель одна - выборы
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2021, 23:17
Перепись!!!! ПЕРЕПИСЬ!!!!ПЕРЕПИСЬ!!!!!! УРА! УРА! УРА!!!!

1й ***
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2021, 23:17
Первый *** !!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2021, 23:17
Ну и ладно, второй и не волнуэ...
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2021, 23:18
Третий *** ох
Согласны с автором?
ДымоКк10 августа 2021, 23:19
В ответ на комментарий пользователя
Перипись уничтожающегося населения.... С каждым годом нас становится всё меньше и меньше %-8
120000... 135000... 160000... а у вас как с контраргументами????
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2021, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
Снова как скотину нас будут пересчитывать
Кошелёк не Самара!!! Собаки не скотина!!! Стекломой не мошкомой!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2021, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
Перипись уничтожающегося населения.... С каждым годом нас становится всё меньше и меньше %-8
А как же статистика УФМС?
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2021, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
Имею отношение к сельхозпереписи, **** одящейся сейчас ... Могу сказать, что выданные планшеты --- откровенное ***** .
Да и за танком уже что-то идёт не так.........:-(
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2021, 05:49
И так ясно,сегодня 11 тыс студентов,завтра 11 тыс безработных
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2021, 08:10