"Не долго и не счастливо": астрологи рассказали о пятёрке самых разводящихся знаков Зодиака

Развод в наше время - довольно частое явление. Даже астрологи по дате рождения могут рассказать о тех знаках Зодиака, которые разводятся чаще других.

На первом месте в этом рейтинге - Овны. Они настоящие тираны, которые будут контролировать каждый шаг своей второй половинки. Овны всегда уверены в том, что они правы, даже если это оказывается не так. Представители данного знака Зодиака редко идут на компромисс, часто закатывая скандалы. Вероятно, именно поэтому вторые половинки часто не выдерживают Овнов и разводятся с ними.

На втором месте оказались Стрельцы. Они свободолюбивы, импульсивны и любвеобильны. Им проще простого с головой погрузиться в новый роман. Они стремительно выходят замуж или женятся, но потом слишком быстро остывают.

Водолеи оказались на третьем месте. Представители этого знака ценят свою независимость, поэтому при малейшем давлении на их свободу пытаются сбежать, оборвать все возможные связи. Водолеи достаточно своеобразны, они всегда живут на своей волне, поэтому их партнеры часто чувствуют отчужденность и холод в отношениях.

На четвертой строчке Козероги. Им некогда заниматься отношениями, 24 часа в сутки они погружены в работу. Партнеры Козерогов зачастую страдают от недостатка внимания, а не дождавшись, уходят.

На пятом месте - Близнецы. Они непостоянно и нерешительны. В том случае, если что-то идет не так, они предпочитают просто уйти и сдаться. Именно поэтому Близнецы заканчивают свои отношения внезапно и без предупреждения.