Наверх
10:49, 17.08.2021

С 17 августа 2021 года в Самаре остановку «Заводское шоссе» перенесут к улице Рыльской

С 17 августа 2021 года в Самаре остановку «Заводское шоссе» перенесут к улице Рыльской
16+
Фото: progorodsamara.ru
В районе предыдущей остановки постоянно происходили страшные ДТП

В Самаре перенесли остановку "Заводское шоссе". С 17 августа она будет работать на новом месте - на пересечении улиц XXII Партсъезда и улицы Рыльской. Об изменения сообщили в городском департаменте транспорта.

Ранее остановка "Заводское шоссе" находилась у рынка "Норд".

Решение о смене места расположения остановки приняли совместно с региональной Госавтоинспекцией. Причиной стала высокая аварийность на прежнем участке. Здесь все играло пагубную роль: грузовой транспорт, спешащие пешеходы. выходящие с рынка прямо на проезжую часть - всё это приводило к страшным ДТП.

В департаменте транспорта высказали уверенность, что теперь на данном участке дороги будет безопаснее. 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Оттудова17 августа 2021, 11:04
Требуем переименования ул.Мира в Синерыльскую.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2021, 11:12
Вот как теперь на Норд за минтаем ездить?
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2021, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Вот как теперь на Норд за минтаем ездить?
Пройти два метра не пробовали? говорят для здоровья полезно
Согласны с автором?
Я17 августа 2021, 11:40
а что за мост СЛАБО???????????если бы 2 метра?да с сумками получится 500м
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2021, 11:50
Только толстожопы могли принять такое решение. Ладно лето, зимой вообще там не чистят.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2021, 11:51
Чтоб вы там все сдохли в этих *** ртаментах
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2021, 12:30
утром было все как прежде
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2021, 13:03
Там все проблемы от местного гадюшника под названием оптовый рынок Норд! Сжечь дотла нужно этот гадюшник! И тогда стариканы, да алкаши, туда шастать не будут и не будет там на перекрёстке страшных ДТП.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2021, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Там все проблемы от местного гадюшника под названием оптовый рынок Норд! Сжечь дотла нужно этот гадюшник! И тогда стариканы, да алкаши, туда шастать не будут и не будет там на перекрёстке страшных ДТП.
себя подожги.... только тогда тебя никто не будет раздражать...
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2021, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
себя подожги.... только тогда тебя никто не будет раздражать...
о, любитель многоточий... А просто одну точку поставить *** гия нe позволяет или что?
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2021, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
о, любитель многоточий... А просто одну точку поставить *** гия нe позволяет или что?
Это или старикашка или конченый алконавт текст писал! У него просто руки всегда дрожат, вот и получаются такие многоточия.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2021, 19:52
Ждем зимы,когда летящий с моста под уклон,по скользкой дороге грузовик снесет это стоящее посреди проезжей части недоразумение(типа остановка) вместе с ожидающими трамвая людьми!
Согласны с автором?
*** кая Росссия18 августа 2021, 08:17
Либерда и здесь недовольна всем
Согласны с автором?