Ресторан на вертолетной площадке в Самаре в августе 2021 года выставили на продажу

В Самаре продают несколько зданий на вертолетной площадке: в состав комплекса входит и ресторан. Объекты оценили в несколько десятков миллионов рублей. В одном из информационных интернет-источников указали, что в продаже появились «уникальные объекты». Самарские бизнесмены ищут нового владельца недвижимости на территории вертолетной площадки в поселке Управленческом.

Объекты представляют собой нежилые одноэтажные здания площадью 307 и 38,8 квадратного метра. Находятся на живописном берегу реки Волги, с обзорным панорамным видом на Жигулёвские горы и волжские просторы, в одном из самых любимых мест отдыха горожан и гостей города. Здания и земельные участки — в собственности, есть все коммуникации. Стоимость — 80 миллионов рублей, — следует из объявления.

Раньше в одном из зданий, выставленных на продажу, находился ресторан. Это было одно из любимейших мест самарцев для проведения свадебных торжеств, больших банкетов и корпоративных вечеринок в черте города - сообщили в 63.ru.

Напомним, вертолётная площадка открылась после обновлений совсем недавно. Объект был закрыт на реконструкцию с конца августа 2020 года.