До 25.08.2021 «ЭнергосбыТ Плюс» ожидает показания приборов учета ГВС от своих клиентов

До 25 августа клиентам Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс», имеющим индивидуальный прибор учета горячего водоснабжения, необходимо передать показания счетчиков. В таком случае в платежных документах за август будут отражены актуальные начисления за горячую воду.

Напоминаем, что передать показания счетчиков по квитанциям от «Т Плюс» жители могут с 15 по 25 число каждого месяца несколькими способами: в Личном кабинете, через сервис «Передача показаний онлайн» на официальном сайте (без регистрации), а также с помощью QR-кода на квитанции.

Для клиентов, лицевой счет которых состоит из 10 цифр, дополнительно доступны онлайн-чат, а также мессенджеры Telegram и Viber (Светлана. «ЭнергосбыТ Плюс») и социальная сеть ВКонтакте (Светлана. «ЭнергосбыТ Плюс»).

Директор по продажам Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Юрий Рябов рассказал, что для клиентов предлагается большой перечень дистанционных каналов коммуникации, благодаря которым можно быстро и безопасно направить данные индивидуальных приборов учета горячего водоснабжения. Ежемесячно фиксируем прибавление числа пользователей онлайн-сервисов. На данный момент практически каждый второй гражданин, пользующийся услугами компании, передает данные прибора учета ГВС дистанционно.

Все подробности о способах передачи показаний индивидуальных приборов учета горячего водоснабжения можно узнать на официальном сайте Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс».