В Самаре в фонтане на улице Осипенко застряла большая черная собака

Стало известно, что в Самаре в фонтане улице Осипенко застряла черная собака. Тревогу забили зооволонтеры во всех социальных сетях, об этом сообщает samara.kp.ru.

У собаки в фонтане на Осипенко застряла лапа, скорей всего она зацепилась когтем об решетку, поэтому не может самостоятельно вылезти от туда!- об этом написала на своей странице в социальной сете зооволонтер Александра Кочина. Бедная собака уже более 3-х часов находится в воде, у нее явно скоро закончатся силы и она попросту утонет. Все службы отказались ей помогать, нужен тот кто поможет, чтобы вытащить ее из фонтана.

По словам Александры, в половине седьмого утра она уже была на месте, к счастью в этот момент собаке помогали проходящие мимо фонтана. По всей видимости собака захотела очень сильно пить, поэтому и полезла в фонтан. Но фонтан оказался слишком глубоким для собаки, поэтому она не смогла выбраться обратно. После обнаружили на собаке ошейник, один из мужчин попытался вытащить за него, но собака от страха укусила мужчину. Но не смотря на это, остальные не стали сдаваться и после им удалось достать бедное животное.