Актёры "Камерной сцены" дали концерт на крыльце крыльце театра

22 августа 2021 года для жителей города на крыльце Самарского театра драмы "Камерная сцена" быи исполнены песни из спектакля "Танцплощадка-1945", сообщает "КП".

Необходимо напомнить, что на днях в театре произошло тление обрешётки кровли. Горящую крышу удалось потушить, однако последствия произошедшего театру придется устранять до сентября. в связи с этим все спектакли, запланированные на август, были перенесены на осень из-за ремонта.

Актер театра Вадим Вишневский рассказал, что даже незапланированный ремонт не смог помешать актерам театра порадовать публику своим концертом в честь Дня государственного флага.

- Несмотря на неожиданные обстоятельства и переносы спектаклей на неопределенное время, было очень приятно видеть улыбки зрителей, которые останавливались и даже прекращали движение на дороге, чтобы послушать нас, - поделился своими эмоциями Вадим.

Напомним, что 22 августа в Самаре отмечался День Государственного флага. На улицах города проводились различные праздничные акции. Например, "Роснефть" подняли флаг на высоту 20-этажного дома. Возле этнографического комплекса "Парк дружбы" начали рисовать портрет Александра Невского.