В Самаре мужчина открыл стрельбу в ресторане "Винотерия" 21 августа 2021 года

Отдыхать на широкую ногу жители России весьма любят, но когда такой отдых доводит до стрельбы в общественном месте, становится уже совсем не до веселья.

В минувшие выходные 21 августа 2021 года, житель Самары  решил устроить некий тир в одном из ресторанов города. Видео со стрельбой было зафиксировано на камеру. По данному делу уже было возбуждено уголовное дело, об этом сообщает samara.kp.ru.

На видео была зафиксирована компания из троих отдыхающих мужчин, вечер субботы мужчины проводили в ресторане «Винотерия» на Некрасовской. На ролике видно, что мужчины о чем-то оживленно разговаривали, в какой-то момент беседа переросла уже в стрельбище. Один из мужчин схватил пистолет и несколько раз выстрелил в другого мужчину, который сидел с ним за одним столом.

К счастью, выстрелы оказались не смертельными, так как мужчина, в которого и были произведены выстрелы, смог самостоятельно покинуть помещение. Самого пострадавшего доставили в больницу и сообщили в полицию о данном инциденте.

Все отдыхающие в ресторане, после услышанных выстрелов также поспешили удалиться из заведения.

После сообщения о том, что в лечебное учреждение доставили жителя Самары 1991 года рождения с травмой головы проводится проверка,- об этом сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.